Ирина
irochkina
Ирина·Мама сына (2 года)

Девочки, кто ходит в студию Насти Коневой на наращивание ресниц? Там раньше работала мастер Стася, может у кого есть ее контакт. Дайте пожалуйста 😉

1

Комментарии

viktoriyatuman
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irochkina
Ирина·Мама сына (2 года)

@viktoriyatuman а есть ее контакт? Как с ней связаться?

Нравится Ответить
viktoriyatuman
Виктория·Мама сына-младенца

Она на маркса теперь работает сама на себя)

Нравится Ответить