Мадина
madinka_stom
Мадина·Мама двоих (1 год, 3 года)

девочки где можно посмотреть сережки красивые не золото можно серебро и хорошая бижутерия , скиньте страницы если кто знает

Комментарии

twiktwik
·Мама двоих (1 год, 1 год)

ссылка

Нравится Ответить
vesnar
vesnar·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
madinka_stom
Мадина·Мама двоих (1 год, 3 года)

спасибо вам @_sultanova_

Нравится Ответить