Анастасия
popovanastiaru
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки,расскажите когда начали деткам чистить зубки?какой пастой?у нас уже 2 вылезли.вот думаю рано или уже пора?)

Комментарии

olga_ivanaeva
Ольга Иванаева·Мама дочки (1 год)

Читала форум московского стоматолога, что и в 8 мес приходят и все зубы уже в кариесе

Нравится Ответить
olga_ivanaeva
Ольга Иванаева·Мама дочки (1 год)

С первого зуба рекомендуют чистить, потому что не важно один он или 10. Зачем ждать еще зубы? Два зуба они что не зубы?

Нравится Ответить
elena_malikova85
Елена Маликова·Мама сына (3 года)

Рано вам ещё. К годику, когда больше зубов станет. В детском мире набор фирмы Сплат 0+

Нравится Ответить
aleksa_lera
Сашулька·Мама двоих (младенец)

До года чистила просто щёткой с водой, а в год начала с детской пастой

Нравится Ответить
evabelaya
Eva Belaya·Мама дочки (1 год)

@popovanastiaru, спасибо 😊

Нравится Ответить
popovanastiaru
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ksu2309
ксения·Мама дочки (1 год)

Я брала в фармленде набор из двух щёточек: силиконовой и обычной и прорезывателя, 350 рублей, нам понравился😊

Нравится Ответить
evabelaya
Eva Belaya·Мама дочки (1 год)

@popovanastiaru, а где такую можно купить? В аптеке?

Нравится Ответить
anisimovaed85
Елена Анисимова·Мама троих детей

Стоматологи говорят чистить с первого зубика. Начинать силиконовой счеточкой, которая на палец одевается.

Нравится Ответить
annaplohova
Anna·Мама двоих (младенец)

С первого зуба. сначала можно без пасты просто или силиконовой которая на палец или давать щетку жевать

Нравится Ответить
r_e_g_i_56
Мама·Мама дочки-младенца

Мы с первого зуба начали чистить 😄 зубная паста 0+ Рокс

Нравится Ответить
annafomina1
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
popovanastiaru
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо)значит ещё немного подождём)силиконовую штучку уже купили))

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама дочки (3 года)

Пасты есть 0+ в аптеках. Мы ближе к году начали чистить. Т.к 12 зубов было. А до этого вода и силиконовая штучка (на палец надевалась)

Нравится Ответить
mariasha22
Мария·Мама сына (1 год)

Пастой рано вам,нам стоматолог сказала,что с пастой надо,когда много зубов во рту)а так просто чистить можно и чтобы ребёнок водичку пил потом,так как полоскать и сплевывать ещё не умеет

Нравится Ответить
leva174
Янна·Мама дочки (1 год)

До года щетка силиконовая На палец и вода этого достаточно, нам так стоматолог говорил

Нравится Ответить
nadia555
Нади ·Мама сына-младенца

Мы с 9 чистим водичкой

Нравится Ответить