Татьяна
tatiana--tt
Татьяна ·В ожидании первенца
post image

Девочки, как вы относитесь к беременной фотосессии?

Очень многие против без объяснения причин.

Мы с мужем очень хотели красивые фото на память, это наш первенец ☺️ и для нас все в новинку 🙈 хочется запомнить эти моменты.

4

Комментарии

coconatka
Наталья·В ожидании первенца

Супер! Мне очень нравятся такие фотосессии и мы фоткаемся всю беременность 🤰 хочу после сделать альбом «В ожидании чуда»

Нравится Ответить
kaveeva
Кавеева Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Люблю беременной фоткаться. )

Нравится Ответить
yuliasoldatove
Юлия Солдатова·В ожидании первенца

Мне кажется это волшебно. Тем более если это первый. Тоже хочу когда уже будет большой животик 😍

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына-младенца

А меня вымораживают однотипные фотки в платьях, с пинетками возле живота, муж, целующий живот, или наоборот беременный плейбой, прям бррр. Если что то оригинальное разве что.

Нравится Ответить
ekaterinak538
Катя ·В ожидании первенца

Отношение хорошее, но сама фото делать не буду. Хочу забыть этот жиробасный период. Рожу похудею, потом пофотаюсь

Нравится Ответить
ol-irene
Irene·Мама дочки (1 год)

@tatiana--tt, вы в таком прекрасном положении, делайте, если хотите, даже если весь мир против будет, иначе будете потом жалеть, что не запечатлели свой животик)

Нравится Ответить
ne-takaya-mama
Лена·Мама сына-младенца

Мне нравится но сама бы стала фоткаться если бы была похожа на беременную девушка а не на танк с опухшими лодыжками🤣

Нравится Ответить
tatiana--tt
Татьяна ·В ожидании первенца

@olirene_instagram, мне просто любопытно мнение , вот и все

Нравится Ответить
masaj-ka
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я не для других делала, а для нас ❤️

Нравится Ответить
ol-irene
Irene·Мама дочки (1 год)

Тогда какая вам разница, что решают для СЕБЯ другие. Если вы хотите, то делайте)

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·В ожидании первенца

Какая разница кто как относится?))) Вы с мужем хотите - делайте и не думайте даже!😉

Нравится Ответить
lena-400
Халанская Лена·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Как можно быть против, когда такое волшебное время!!!

Нравится Ответить