Девочки меня во второй род дом направили на сахранение С собой одежду как обычно взять или только ихнюю разрешают И нужно ли взять посуду ??

1

Комментарии

honey_
Сонька✨·В ожидании первенца

Зубная щетка и зубная паста. Копия паспорта, снилса и ОМС, желательно по 2 штуки

Нравится Ответить
honey_
Сонька✨·В ожидании первенца

И что нибудь удобное одеть

Нравится Ответить
honey_
Сонька✨·В ожидании первенца

Все своё берите, как раз лежу здесь. Посуду, полотенце, одежда, салфетки, я и постельное белье своё взяла

Нравится Ответить
mamkavzakone
Бахуля·Мама сына-младенца

На сохранение все свое можно 😊

Нравится Ответить
aila2015
Aila·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Тарелку плоскую, глубокую. Вилку, ложку, чашку, полотенце, мыло, шампунь, вещи личной гигиены, одежды, пижамки, расческа, зарядку, документы,

Нравится Ответить
zmyhadinava
Зарина ·В ожидании первенца

На сохранении все своё . И вещи и посуда и белье . На роды все их ,ну кроме посуды)

Нравится Ответить
malika_95

Кто то *

Нравится Ответить
malika_95

Спасибо А то первый раз иду и кто сказал что свою не разрешают Поэтому уточнить хотела

Нравится Ответить
amoshka
Amoshka·Мама сына-младенца

Посуда своя в рд одежда их сорочки , а если другие отделения то свою одежду берёте

Нравится Ответить
minka_adil
minka_adil·Мама двоих (младенец)

Свою одежду и посуду

Нравится Ответить