Asya
asemnur
Asya·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девченки не скромный вопрос-кто делает Шугаринг интим зоны или бреетесь? Вот думаю перед родами сделать Шугаринг боюсь что преждевременно что нибудь вызовет...

1

Лучший комментарий

dikonya112

Сами мастера вроде говорят если не делали шугаринг до беременности, лучше во время не стоит. Тем более уже в вашем сроке я думаю не стоит. Надо было до начать. Но посоветуйтесь с мастером на всякий случай.

Нравится Ответить
ira2303
Ирина·Мама сына (1 год)

Лучше побрить

Нравится Ответить

Комментарии

saya77
Saya·Мама сына-младенца

@asemnur в любом магазине бытовой химии, косметики должно быть, я в хозяюшке покупала

Нравится Ответить
asemnur
Asya·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@21.07.2017, спасибо а где такой купить можно

Нравится Ответить
saya77
Saya·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mmolya
Моля·В ожидании первенца

@kurmanbema, могу дать номер косметолога, принимает на саина жандосова.

Нравится Ответить
mamita_2018
mamita_2018·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне во время схваток делали шугаринг )

Нравится Ответить
kurmanbema
Бегимай Курмангалиева·В ожидании первенца

@mmolya Здравствуйте! Можно узнать, где Вы делаете?

Нравится Ответить
n545
Nabin·Мама двоих (1 год, 13 лет)

В первый раз напрягаться будете, а вы еще беременна, опасно. Так что побрейтесь просто, не стоит рисковать. А так если бы до беременности делали, тогда можно было и вовремя)

Нравится Ответить
bayan_rakhimzhan
Баян·Мама двоих (младенец)

Я сама мастер по шугарингу, и у меня тоже есть свой мастер)) делала шугаринг и ДО и ВО ВРЕМЯ беременности, вплоть до самих родов, если делали до беременности, то и во время продолжаете делать, но будет больнее, если не делали, то не каждый мастер возьмёт ответственность сделать, так как матка может придти в тонус.

Нравится Ответить
golova_v_oblakah
Мария·Мама дочки-младенца

Имеет смысл только если всегда делали, в первый раз если, то там и родить можно, даже не будучи беременной 😬

Нравится Ответить
asel19910
Asel·Мама двоих (младенец)

только у опытного мастера...

Нравится Ответить
a_bimagambetova
Alika·В ожидании первенца

Я до беременности делала шугаринг, как забеременела не рискнула. Пробовала крем для депиляции, раздражение такое сильное пошло, остаётся только брить и брить😔

Нравится Ответить
mmolya
Моля·В ожидании первенца

Я делаю шугаринг все 38 недель, и ничего))) бред это противопоказанно)) у моего мастера руки золотые, вообще не больно и не горячо)))

Нравится Ответить
zhan11
Жанеля·Мама сына-младенца

Сделала на 37 недели, родила ровно на 39))

Нравится Ответить
arlan2015
Bakhytgul·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Если в первый раз, то нельзя. Я делаю всегда и во время беременности тоже

Нравится Ответить
shop_ekb_kz

Я делала ,просто я всегда делаю опытный мастер за неск минут все уберет.комфортно так

Нравится Ответить
saya77
Saya·Мама сына-младенца

я крем депилятор использовала

Нравится Ответить
assem_prana
Асем·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

В первую беременность я делала шугаринг только в самом начале и в конце, за четыре дня до родов. Для меня шугаринг всегда как первый раз 😅 но слава богу прежде временных родов не вызывал.

Нравится Ответить
alenkin_baby
Алёна ·Мама дочки (8 лет), беременна (9 нед.)

Если впервые делать будете уважающий себя профессиональный мастер сам откажется делать, так как противопоказано

Нравится Ответить
amina_lmnsr
Амина·Мама сына (1 год)

Смотря какой у вас болевой порог.

Нравится Ответить
dikonya112

Сами мастера вроде говорят если не делали шугаринг до беременности, лучше во время не стоит. Тем более уже в вашем сроке я думаю не стоит. Надо было до начать. Но посоветуйтесь с мастером на всякий случай.

Нравится Ответить
alenkin_baby
Алёна ·Мама дочки (8 лет), беременна (9 нед.)

Если впервые делать будете уважающий себя профессиональный мастер сам откажется делать, так как противопоказано

Нравится Ответить
ira2303
Ирина·Мама сына (1 год)

Лучше побрить

Нравится Ответить