Юлия
julia07086
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь принимал противоаллергические препараты во время беременности? И какие? Обострилась аллергия в виде насморка на домашнюю пыль.

Комментарии

ultraksu
Ultraksu·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@julia07086, спасибо)

Нравится Ответить
julia07086
Юлия·В ожидании первенца

@ultraksu, деринат

Нравится Ответить
mal_lady91
анастасия·В ожидании первенца

Я аллергик, в сезон пила кларитин. Аллерголог сказал самое безопасное!

Нравится Ответить
katerina_ea
Екатерина·В ожидании первенца

@julia07086, при беременности и ГВ противопоказаны противоаллергические препараты.

Нравится Ответить
taisaha
Таисья·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Я при аллергии гомеопатические препараты пью

Нравится Ответить
ultraksu
Ultraksu·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@julia07086, а что вам выписали? Подскажите пожалуйста.

Нравится Ответить
julia07086
Юлия·В ожидании первенца

@irinka133, сегодня у лора была, она тоже говорит, что скорей всего это ренит. Попробую препарат, который она выписала в этом случае.

Нравится Ответить
irinka133
Ирина ·Мама сына (1 год)

Это может быть ринит беременных, сообщите врачу на приеме

Нравится Ответить