Гаухар
gohaaruna
Гаухар·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

Д.в Девочки Астана .Сколько стоит узи плода 3 и скриниг.Дали направление в полеклинику 22 числа я пропустила думая что мне 24 ого надо 😢😢😢. Теперь сижу настр нету.Так ждала .как могла пропустить .Как раз 22 утром в мороз ходила в полеклинику сдавала анализы . Вот такая я 😥😥. Подскажите где проити . Уже 32 неделя

1

Комментарии

gohaaruna
Гаухар·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

@budushaya.mamulya спасибо .

Нравится Ответить
mylifemyson
❤️·В ожидании первенца

@gohaaruna, нисего страшного ❤️ это нормально))

Нравится Ответить
gohaaruna
Гаухар·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

@budushaya.mamulya завтра плановый прием.Попрошу конечно.сама на себя обижена.

Нравится Ответить
mylifemyson
❤️·В ожидании первенца

Или в поликлинике своей сделайте они там полюбому девачат и примут вас) может скидку сделают;)

Нравится Ответить
mylifemyson
❤️·В ожидании первенца

Пипец а че нельзя попросить у гини?они дадут если есть у них( а у них полюбому есть)

Нравится Ответить
mamasita2222
MAya·В ожидании первенца

@gohaaruna, узи до 10 000, а кровь до 6000

Нравится Ответить
gohaaruna
Гаухар·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

@lika-93.у вас не будет номера тел. И по цене как? Спасибо

Нравится Ответить
ayzhan
Айжан ·В ожидании первенца

В Он клиник грамотные узисты! Там ещё Николаева хороший врач

Нравится Ответить
gohaaruna
Гаухар·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

@sabina.tokpalinova сколько стоит не знаете.?

Нравится Ответить
ameli05
ameli05·Мама дочки (4 года)

Он клиник. Кемельбекова

Нравится Ответить
mamasita2222
MAya·В ожидании первенца

Платно сами можете пройти на абая 8, либо инвитро, запишитесь

Нравится Ответить