Анна Александровна
dims_g
Анна Александровна·В ожидании первенца

Девочки, беременность 14 недель, температура 38, что делать? Ничего не болит, просто слабость.

Комментарии

ulialipatova49779
Юлия Липатова·Мама дочки-младенца

Пить очень много воды, морсов, компотов

Нравится Ответить