Юлия
yuya0909
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте коляску!

Ребёнок грудной скоро в больницу ехать , наверное нужна с люлькой,верно?

Комментарии

ona.i.on

@yuya0909, написала вам в Директ

Нравится Ответить
ona.i.on

@yuya0909, для мальчика ити девочки?

Нравится Ответить
yuya0909
Юлия·Мама дочки-младенца

@ehidna_mom, в хорошем состоянии можно рассмотреть

Нравится Ответить
angelochek_2128
Танюшка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Конечно нужна люлька)))

Нравится Ответить
ona.i.on

Б/у не рассматриваете ?

Нравится Ответить