Сколько дней держат в многопрофильном с гипоксией?

Девочки поделились пожалуйста сколько дней вас держали в многопрофильном с гипоксией направляют нас туда . Сколько дней держат примерно ?

1

Комментарии

maizaabdullaeva733

Спасибо девочки главное чтоб вылечили не важно сколько лежать .

Нравится Ответить
aila2015
Aila·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

11 12 дней лежали.

Нравится Ответить
shakhri
Шахри Рашидова·Мама дочки-младенца

@maizaabdullaeva733, мою 4 дня не приводили, лучше ложись и сделай лечение, чем потом жалеть, там врач Луиза Магомедовна👍🏻попроси к ней уложить,если есть вариант

Нравится Ответить
shakhri
Шахри Рашидова·Мама дочки-младенца

@maizaabdullaeva733, вот у нас тоже хоть доношенная вес 2200 и рост 48 был

Нравится Ответить
shakhri
Шахри Рашидова·Мама дочки-младенца

Мы лежали 2 недели

Нравится Ответить
maizaabdullaeva733

@patibash даа

Нравится Ответить
patibash
🍃Патька🍃·Мама сына-младенца

@maizaabdullaeva733, а, тогда лучше конечно перевестись, если слабенькая говорит врач. Недели две вас там оставят думаю.

Нравится Ответить
patibash
🍃Патька🍃·Мама сына-младенца

@maizaabdullaeva733, ну у меня ребёнок доношенный был, и по шкале 9 баллов

Нравится Ответить
maizaabdullaeva733

@patibash ко мне не приносят даже ребенка ,слабенькая говорят я сама хожу к ней через каждые 3 часа и кормят сами

Нравится Ответить
patibash
🍃Патька🍃·Мама сына-младенца

@maizaabdullaeva733, когда я лежала месяц назад там почти каждую туда направляли.

Нравится Ответить
maizaabdullaeva733

@patibash да в четверг хотят перевести туда ребенок доношен но из за гипоксии не развивался в животе за последнию неделю вес 2400 рост 47 (

Нравится Ответить
patibash
🍃Патька🍃·Мама сына-младенца

У моего легкая гипоксия, не вижу смысла его ещё в больнице две недели держать многопрофильной. Лучше пойти к частному неврапотологу и проконсультироваться

Нравится Ответить
mesedkagad

Если доношенный и больше проблем нет то 10-14 дней

Нравится Ответить
patibash
🍃Патька🍃·Мама сына-младенца

Меня тоже направляли, я не легла, написала отказ от госпитализации ) вес 2840 был. Вы во втором роддоме лежите?

Нравится Ответить
madina0111
Руккая_umm_Саад·Мама двоих (2 года, 3 года)

У моей тоже гипоксия была

Нравится Ответить
madina0111
Руккая_umm_Саад·Мама двоих (2 года, 3 года)

@maizaabdullaeva733, у меня доношенный ребёнок был, 3420 вес

Нравится Ответить
anzhel.s

У вас доношенный ?

Нравится Ответить
anzhel.s

Обычно 10-14 дней

Нравится Ответить
maizaabdullaeva733

@mabina011 вес какой был у ребенка??

Нравится Ответить
madina0111
Руккая_umm_Саад·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я две недели лежала

Нравится Ответить