Даша
dashechka07
Даша·В ожидании первенца

Девочки, кому нибудь давали в жк такую справку о ранней постановке на учёт? На работе попросили для выплаты какой то, и когда она выплачивается?

Комментарии

mamamirona2017
Ольга·Мама сына-младенца

@lena.brud ну у нас в екатеринбурге поменьше может 😀

Нравится Ответить
lena.brud
Лена ·В ожидании первенца

@mama_mirona16.09, мне на работе сказали 882 😄

Нравится Ответить
mamamirona2017
Ольга·Мама сына-младенца

Сейчас выплата уже 710 рублей

Нравится Ответить
irina2017
Ирина·Мама двоих (младенец)

@dashechka07, если вам не далеко до гинеколога дойти,возьмите справку.

Нравится Ответить
dashechka07
Даша·В ожидании первенца

То есть нет смысла специально за ней идти

Нравится Ответить
nataliya575
Наталия·Мама двоих (младенец)

к декретным доплачивают разово 690р

Нравится Ответить
juliaseregooovna
Юлия·В ожидании первенца

Эта выплата -500р))) оформите вместе с отпуском по беременности ( после 30недель)

Нравится Ответить
juliaseregooovna
Юлия·В ожидании первенца

Мне ее выдали в 30 недель

Нравится Ответить