Сания
mamamunya
Сания·Мама дочки (8 лет)

Девчата Уральска. Нужен ваш совет. Вчера выписали с больницы, была внематочная беременность, трубу разорвало. Сказали теперь нужно востанавливаться, лечится контрацептивами и тд. Посоветуйте хорошего проверенного гинеколога. К кому лучше обратиться?

Комментарии

mamamunya
Сания·Мама дочки (8 лет)

@dariya2305 добрый день, спасибо большое, сейчас себя намного лучше чувствую. На завтра записалась к Ефремовой. После выписки вот только решилась пойти вновь к врачам. После пережитого остался страх в душе

Нравится Ответить
english010190
Мама·Мама сына (5 лет)

Здравствуйте.не подскажете где работает Ефремова?

Нравится Ответить
d585
D.Or·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Как Ваше самочувствие? Восстанавливаетесь?

Нравится Ответить
mamamunya
Сания·Мама дочки (8 лет)

@angela321 спасибо

Нравится Ответить
angela321
Анжела·Мама троих детей

@mamamunya 51 80 91. Позвоните по этому телефону вам точно скажут. В районе ж.д.вокзала. напротив Чудные меха на уюте

Нравится Ответить
mamamunya
Сания·Мама дочки (8 лет)

@angela321 спасибо за рекомендацию, а где он принимает?

Нравится Ответить
angela321
Анжела·Мама троих детей

Я вам очень рекомендую сходить к нему! Я уже лет 8 к нему только хожу

Нравится Ответить
angela321
Анжела·Мама троих детей

Терентьев ВА

Нравится Ответить
mamamunya
Сания·Мама дочки (8 лет)

@valya_2201 Спасибо за рекомендацию

Нравится Ответить
valya_2201
Валентина ·Мама дочки-младенца

Ефремова в Вите хвалят

Нравится Ответить