Алина Тылик
litvinovaalina48
Алина Тылик ·Мама сына-младенца

Девчонки, у меня есть разрывы , можно ли сейчас утягивать живот или не стоит ?

Комментарии

torichelli
Торичелли·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я попробовала сразу,было очень больно,внизу все тянуло,нереально вытерпеть,плюнула сняла! Мало того,что там все болит,грудь болит,еще и мучить себя.. всему свое время!!!

Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сразу после выписки утягивалась, после разрывов и после эпизиотомии тоже

Нравится Ответить
aizhan0306
Айжан·Мама двоих (младенец)

И я сразу утягивала живот,тоже были швы

Нравится Ответить
uruzbaeva
Аселя·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Как выписали с род дома, я сразу начала утягивать. Все ок. У меня были внутренние и внешние 1 степени.

Нравится Ответить
maslova__yana
Яна Маслова·Мама сына (1 год)

Я не утягивала ничего

Нравится Ответить
gasoline015
Жангазинова Галия·Мама сына-младенца

У меня например внешние 1 степени было я сразу как с роддома приехала перетянула живот

Нравится Ответить
aliuwkina
Aliya·Мама двоих (младенец)

Думаю не стоит

Нравится Ответить