Александра
alzhurka
Александра·Мама сына (3 года)

Девочки, посоветуйте парикмахера-стилиста, хочется чтобы порекомендовал что-нибудь. Предпочтительно ВАО и ЦАО. Сейчас длинные тонкие волосы.

1

Комментарии

ol9solov
Ольга·Мама сына-младенца

И я послушаю..

Нравится Ответить