Мария
marikuznetsova1995
Мария ·Мама сына (2 года)

Девчонки кто как спасался при ангине?

Комментарии

luda.luda
Люда Бовыкина·Мама сына (1 год)

Ангину антибиотиками лечат, насколько я знаю

Нравится Ответить
galochka86
Галина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Если не на ГВ, то таблетки для рассасывания антиангин, граммидин хорошо помогают

Нравится Ответить
tane4ka17
Танюшка·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Частые полоскания теплым раствором ротокана.

Нравится Ответить