Anna
annshe
Anna·Мама сына-младенца

Девочки! Какой марки вы покупали первую зубную щетку и зубную пасту?

Комментарии

ladytanya
Таня ·Мама сына (1 год)

Гель Веледа. Он не пенится и не вызывает тем самым дискомфорт. И если проглотит то не страшен. Сама заказываю с Франции

Нравится Ответить
julia706
julia706·Мама сына (1 год)

Фаберлик

Нравится Ответить
lady_li_
Liliya·Мама сына (1 год)

Сплат

Нравится Ответить
veliievaanna
Мама малышки·Мама дочки (1 год)

Рокс, и щётка и паста)

Нравится Ответить
waterdrops

Рокс. Сплат. Лакалут.

Щетки разные беру. Смотрю чтоб

Сертифицированы были.

Нравится Ответить
freika
Alona·Мама сына (2 года)

Главное - чистить зубы 2 р/день!

Нравится Ответить
freika
Alona·Мама сына (2 года)

Я по-простому😂, набор детских щеток и пасту купила в Ватсонс. С тех пор пасту не меняю, ребенку очень нравиться. В основном до 3х лет идут пасты, которых не нужно сплевывать

Нравится Ответить
alla1978
alla·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Щетка Chicco

Нравится Ответить
alla1978
alla·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
honey_elena
Elena·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Рокс

Нравится Ответить
alina.photo
Алина·Мама сына (1 год)

Я купила чико, очень довольна, щетина не вылазит. Пока без пасты чистим, сын еще не умеет выплевывать

Нравится Ответить