Маруся
alexa_usa
Маруся·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Девочки, есть кто-то из Екатеринбурга? Есть просьба одна( не бесплатно)

🙏🏻

Комментарии

reich_di
Дина·Мама сына-младенца

@alexa_usa просто чтобы вас видели в екб, надо было город поменять)

Нравится Ответить
alexa_usa
Маруся·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@dina_reich, а я из Москвы

Нравится Ответить
nastya_lisya
Nastya·В ожидании первенца

Я из Екб ✌️

Нравится Ответить
chep84
Светлана·Мама сына (1 год)

Я из Екатеринбурга, живу правда в Москве, но там много знакомых)

Нравится Ответить
ponchikscake
Танечка·Мама дочки-младенца

У меня товарищ есть в Екатеринбурге

Нравится Ответить
reich_di
Дина·Мама сына-младенца

Измените в настройках город

Нравится Ответить