Сафи
sabik0886
Сафи

Девчата, как лечить кашель который длится уже вторую неделю, пьем финистил, пшыкаем голопроп, пьем сиорп проспан, антибиотик оспамокс, промываем нос аквамарисом. Ничего не помогает. Что делать уже незнаю, может кто справился с таким кашлем. Кашель начинается ночью, за ночь просыпеамся три раза. Нам год и 3. Кашель сухой.

Комментарии

shykiralla777
Люблю❤️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Можно это ж не таблетки, я давала нам 1,5 , просто на мёд аллергии чтоб будет ? У нас норм было

Нравится Ответить
sabik0886

@a27-29, а можно давать нам всего год и три

Нравится Ответить
best_for_baby
Кристина·Мама сына (3 года)

Нам ингалятор помогает и мне и сыну

Нравится Ответить
shykiralla777
Люблю❤️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Черная редька +мёд 👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
sabik0886

Даем)

Нравится Ответить
sabik0886

@mama201720172017

Нравится Ответить
teremokqwerty

фенистил на ночь

Нравится Ответить