Алена Турковская
turkovskaya2805
Алена Турковская·Мама дочки (1 год)

Сделали манту утром....сейчас капризничает.трогаю -горячий лоб...измерила темпр 38😰это нормально??

1

Комментарии

yana_photo
Yana.bildert·Мама двоих (младенец)

@natalia_s_7 вы только тут писать можете?свой яд изливать ?открыли бы страничку я бы вам кое что рассказала )зачем вы весь день ждете ответа тут на чужой странице у незнакомого человека меня?давайте смелей откройте свой профиль !что же вы :))

Нравится Ответить
natalia_s_7

@yana_photo, девушка, спокойной ночи

Нравится Ответить
yana_photo
Yana.bildert·Мама двоих (младенец)

@natalia_s_7 кошмар какой девушка .

Нравится Ответить
natalia_s_7

@yana_photo, конечно нечем, хочу именно к вам поприставать. Что вы ерунду говорите? Видимо вам тоже нечем заняться

Нравится Ответить
yana_photo
Yana.bildert·Мама двоих (младенец)

@natalia_s_7 девушка я не вводила в заблуждение вас точно а писала в личные сообщения автору поста .Не вам ,то что я пишу о манту тут и так понятно .Неужели вам больше заняться не чем 🙈

Нравится Ответить
natalia_s_7

@yana_photo, вы просто написали про реакцию на прививку )) а манту не прививка)) поэтому ввели в заблуждение )

Нравится Ответить
yana_photo
Yana.bildert·Мама двоих (младенец)

@natalia_s_7 манту манту девушка🙈

Нравится Ответить
irina.shamagina
Ирина·Мама сына (1 год)

@turkovskaya2805, если ребенок плохо себя чувствует дайте жаропонижающее. Жидкое в кровь всасывается быстрее, свечи медленнее, но у свечей эффект дольше. Не помог в течение часа ибупрфен дайте парацетамол, или наоборот.

Нравится Ответить
_mama_polli
Kris·Мама двоих (1 год, 26 лет)

@turkovskaya2805, нурафен и свечи цифекон чередовала

Нравится Ответить
turkovskaya2805
Алена Турковская·Мама дочки (1 год)

@irina.shamagina пока ничего не делаю-врача ждем.что скажет😭

Нравится Ответить
irina.shamagina
Ирина·Мама сына (1 год)

Максимально старайтесь не сбивать. Сбиваю только на ночь и если повышается выше 38. Ну и смотрю как себя ребенок чувствует. На Манту реакции быть не может. Выздоравливайте скорее!

Нравится Ответить
turkovskaya2805
Алена Турковская·Мама дочки (1 год)

@_mama_polli а чем сбивали может??

Нравится Ответить
turkovskaya2805
Алена Турковская·Мама дочки (1 год)

@sannychka595 @trankmari @kristi1986 @natalia_s_7 вызвала врача на дом!блин не наш день((утром горло темпр все все проверили.нормально было....((спасибо что оперативно ответили❤

Нравится Ответить
_mama_polli
Kris·Мама двоих (1 год, 26 лет)

В сб сделали манту, тоже было 38 сопли кашель, щас 3 сутки все ок) сопли только

Нравится Ответить
natalia_s_7

@yana_photo, так прививка же, не манту

Нравится Ответить
natalia_s_7

Это вряд ли на манту, заболели

Нравится Ответить
kristi1986
кристина·Мама троих детей

Реакции нет на манту,это вы вирус подхватили,просто совпало .Вызывайте врача,выздоравливайте скорее🙏

Нравится Ответить
sanny00
Валюсик·Мама сына (1 год)

Странная реакция на Манту...

Нравится Ответить
trankmari
Мария·Мама дочки (1 год)

Вирус поймали, Манту тут не при чем

Нравится Ответить
sanny00
Валюсик·Мама сына (1 год)

Нет. Я б врача вызывала или скорую

Нравится Ответить