Анна
lexsandrova2008
Анна·Мама сына (1 год)

Девченки выручайте, какая обувь самая теплая, не для активных прогулок, а чтобы на площадке постоять с ребенком или медленно идти, мерзну жутко, ребенку гулять и гулять, а я домой тащу так как мерзнут ноги!

Комментарии

korolevazhuk
Дарья·Мама дочки-младенца

Меня тоже спасают лунуходы из спормастера, в том году по скидке за 2000 ухватила

Нравится Ответить
lexsandrova2008
Анна·Мама сына (1 год)

@milk1011, спасибо)

Нравится Ответить
milk1011
milk1011·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Я в прошлом году спасалась луноходами, сейчас тоже их одеваю. В спортмастере покупали. Ноги вообще не мерзнут, гуляли часа по 2-3. А если одеть теплый носок так вообще жара. Удобно еще тем, что очень легко одеваются.

Нравится Ответить
lexsandrova2008
Анна·Мама сына (1 год)

@massysik, спасибо)

Нравится Ответить
massysik
Мария·Мама дочки (2 года)

@lexsandrova2008, Правда это все синтетика. Не натуральный мех. Но меня очень греет

Нравится Ответить
massysik
Мария·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lexsandrova2008
Анна·Мама сына (1 год)

@massysik, а дутики какие у вас?)

Нравится Ответить
massysik
Мария·Мама дочки (2 года)

В прошлом году носила угги с шерстяным носком. Но спустя полчаса ноги мёрзли. В этом году дутики и носок махровый. И вообще класс! Хоть в снегу могу валяться.

Нравится Ответить
lexsandrova2008
Анна·Мама сына (1 год)

@cherkesolka, спасибо)

Нравится Ответить
cherkesolka
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@lexsandrova2008 надаса,очень классные)сама не верила,купила за 5 т

Нравится Ответить
lexsandrova2008
Анна·Мама сына (1 год)

@cherkesolka, а какая марка? Ну и цена имеет значение, ugg сейчас не по карману(

Нравится Ответить
katerinasvi
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я лет 6 назад покупала в Терволине или Маскотэ, уже и не вспомню))) валенки городского типа. Мне кажется они везде продаются, сейчас такие красивые делают.

Угги тоже очень тёплые, но дороговато. Берите только оригиналы, на них скидок не бывает! Никогда! Всё остальное подделка.

Нравится Ответить
cherkesolka
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Угги вещь)столько всего я перепробовала,угги -супер

Нравится Ответить
lexsandrova2008
Анна·Мама сына (1 год)

@katerinasvi, а какие и где посмотреть?)

Нравится Ответить
lexsandrova2008
Анна·Мама сына (1 год)

@buuu22, спасибо)

Нравится Ответить
katerinasvi
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Валенки! Да-да, и только они!

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·Мама сына-младенца

Угги с шерстяными носочками)) у меня оригинал если это важно)) 4-5 часов на морозе и все ок

Нравится Ответить