Юлия М
yulya.lypatova.91
Юлия М·В ожидании первенца
post image

Привет 👋🏻 Девочки, подарили мне типо таких трусов, но сильно стягивают живот, для ребёнка плоховато , не ношу, как думаете, подойдут они чтоб после родов носить? Чтоб специальный послеродовой не покупать?? 🧐

Комментарии

karabanova.1988
Татьяна Ильина·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

И у меня такой есть. Носила, когда была беременная первым малышом и сейчас со вторым. Очень выручает. С ним дольше могу быть активной, животику удобно и спина не болит.

Нравится Ответить
yuliya060786222777
юля·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

У меня такой , очень удобный был, правда не ваш размер.

Нравится Ответить
yulya.lypatova.91
Юлия М·В ожидании первенца

@margosha_22, эх))) поняла

Нравится Ответить
margosha_22
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

После родов нужны трусы с утягивающим бандажом. В этом смысла не будет

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
yulya.lypatova.91
Юлия М·В ожидании первенца

@olkaya, но ведь после родов животик остаётся ,

Нравится Ответить
yulya.lypatova.91
Юлия М·В ожидании первенца

@olkaya, 😢

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Значит размер не ваш. Потому что этот бандаж удобен только в беременность. После родов бесполезно. Трусы эти на живот расчитаны.

Нравится Ответить