Галина С
galinasotnikova
Галина С·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)
post image

Девочки есть тут кто совсем творог не ест и чем вы его заменяете ?

3

Лучший комментарий

kristo_dze
Kristina·В ожидании первенца

Сейчас такая молочка, что кальций только отдельно пить надо 😃ничем не восполнить из продуктов достаточно

Нравится Ответить
alisa8778
Алиса·Мама сына-младенца

Ничем, я ни творог, ни сметану, ни кефир не переношу

Нравится Ответить

Комментарии

kseniya9494
Ксения ·В ожидании первенца

Творог терпеть не могу, но зерновой в сливках с джемом за обе щеки уминаю и запеканка творожная пошла хорошо

Нравится Ответить
galinasotnikova
Галина С·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

@mutyanyul, рецептик на страничке 😉

Нравится Ответить
alenakorg
Алена·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@win_svit, а мне наоборот нравится, что он солёненький такой

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки-младенца

@alenakorg накупила мама мне этого творога в сливках- вот он и впрям не пошел вообще, я его и с сахаром мешало- ваще никак

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки-младенца

@galinasotnikova я настроилась, что это лекарство

Как говорят домашние "это вкусно и полезно"😂 издеваются

Нравится Ответить
alenakorg
Алена·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Творожная масса и зерновой творог в сливках!

Нравится Ответить
galinasotnikova
Галина С·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

@win_svit, в первую тоже ела через сила 💪 в этот раз вообще не лезет

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки-младенца

Первая беременность ела творог и плакала. А после родов когда почти ничего нельзя было- поэтому обезжиренный творог самое то👍 и со вторым ребенком легче.

Хотя по началу делала запеканку творожную и сырники

Нравится Ответить
galinasotnikova
Галина С·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

@aikaz, спасибо 😉

Нравится Ответить
yuliavladimirovnam
Yulia M·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@galinasotnikova 👌👌👌

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
kudesnica55
Елена Кудинова·Мама троих детей

Самый кальцесодержащий продукт - семена кунжута, потом уже апельсины, молочка и творог почти в конце списка

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
galinasotnikova
Галина С·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

@mutyanyul, если вкусно получится выложу 😉

Нравится Ответить
kristo_dze
Kristina·В ожидании первенца

Сейчас такая молочка, что кальций только отдельно пить надо 😃ничем не восполнить из продуктов достаточно

Нравится Ответить
terz_valery
ВалерияТерз·В ожидании первенца

Я не ем. Вообще молочное не ем. Кальций беру из миндаля и сыра

Нравится Ответить
chemeris_darya
Дарья·Мама дочки (1 год)

Если вы о том чем восполнить недостаток кальция,то я ем сыр и в салаты добавляю кунжут

Нравится Ответить
yuliavladimirovnam
Yulia M·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@galinasotnikova можно рецептик?🍚🍰

Нравится Ответить
galinasotnikova
Галина С·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

@kiranevskaya., вот сегодня собираюсь испечь творожный кекс )

Нравится Ответить
alisa8778
Алиса·Мама сына-младенца

Ничем, я ни творог, ни сметану, ни кефир не переношу

Нравится Ответить
katakazak339
Екатерина Панасенко·В ожидании первенца

Не ем , ем йогурт , пью молоко и это очень редко на молочку смотреть да же не могу (((

Нравится Ответить
katena.goncharova.01
Екатерина Егурнева·В ожидании первенца

Кальцемин пью

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·В ожидании первенца

Натуральные творожные сырки,или творожки.Сырники

Нравится Ответить