Наталья
natalka.v
Наталья·Мама сына (1 год)

Девчонки посоветуйте пожалуйста кафе или ресторане с хорошей детской игровой

Комментарии

yanani
Яна·Мама дочки (1 год)

@elenatsy в джон бекон есть детская игровая? Где? Ни разу не замечала, вот это я даю

Нравится Ответить
natalka.v
Наталья·Мама сына (1 год)

Спасибо большое, девчонки)

Нравится Ответить
natallitta
Наталия·Мама дочки (1 год)

Еще мама Донна на Соколова/Горького. Но лучшая в Сицилии

Нравится Ответить
elenatsy
Елена·Мама дочки (2 года)

Пироги Кучкова (Садовая/крепостной), Джон Бекон (Северный), МАМА донна (Красноармейская/Халтуринский)

Нравится Ответить
lana1664
Lana·Мама сына (1 год)

За Сицилию

Нравится Ответить
natalochka61
Наталья·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Сицилия

Нравится Ответить