Наталья
natali___9
Наталья·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте, что лучше дать ребенку от кашля: Эриспал, корень солодки или сухую детскую смесь?? Врач сама не знает, что назначить. Назвала эти три лекарства и плюс Зодак, чтобы исключить аллергический кашель. Аллергии у нас никогда не было.

Кроме кашля никаких других симптомов нет! (температуры нет, насморка нет, горло не красное).

5 дней пили Проспан, кашель по прежнему есть.

Комментарии

dexter1988881
Екатерина Абрамова·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@natbel399 ааа ясно))я только от смеси отучила, уже начала думать что зря,раз она от кашля помогает😁

Нравится Ответить
natali___9
Наталья·Мама сына (2 года)

@dexter1988881 @anna110691 это микстура от кашля так называется. Слово перепутала: "сухая детская микстура от кашля".

Нравится Ответить
dexter1988881
Екатерина Абрамова·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

А как смесь при кашле помогает?

Нравится Ответить
natali___9
Наталья·Мама сына (2 года)

Спасибо, девочки!!☺

Нравится Ответить
kudryavtseva
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Нам всегда помогала сухая микстура с Алтеей. Но в некоторых аптеках для удобства уже готовая продаётся.

Нравится Ответить
daryana88
Дарьяна·Мама дочки (3 года)

В вашем возрасте Эреспал

Нравится Ответить
anna110691
Анна·Мама сына (2 года)

а как смесь от кашля поможет?😁при сухом кашле эреспал идеален. нам очень помогает

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (младенец)

Вместо корня солодки нам сироп Алтея назначали (вещество то же, что мукалтин), тк солодка на спирту

Нравится Ответить
maxa84
Мария·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Нам всегда помогал стодаль,он при любом кашле и гомеопатический,а вот последний раз кашель долго не проходил,и когда стал влажный давала флюдитек,как сказала врач,это лекарство помогает именно выводить мокроту,нам помогло,на второй день уже легче стало,и противоаллергическое всегда даю,что отёк снимать в носу,носоглотке,нам то не видно,но при болезни всё равно может быть, правда я даю зиртек

Нравится Ответить
pollykey
Полли·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Врач назначала эреспал

Нравится Ответить
d345
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нам эреспал помогает хорошо,если кашель не влажный

Нравится Ответить
rasstamaha
Тётя Мотя·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Кашель какой? Сухой, мокрый?

Нравится Ответить
neizvestno5
Надежда·Мама дочки (1 год)

Нам от соплей и кашля пластырь дыши посоветовали ,сегодня второй день как клею пластырь, сопли уже не ручьем, а кашля практически нет

Нравится Ответить