Валентина Сотникова
valentina.sotnikova
Валентина Сотникова·В ожидании первенца

Девочки, ноет горло.... Обычно полоскаю сода+соль+йод. Сейчас можно этим полоскать? Посоветуйте пожалуйста

1

Комментарии

olgashuruaeva
Ольга·Мама дочки-младенца

Полоскать ромашкой мне назначали и лизобакт рассасывать

Нравится Ответить
valentina.sotnikova
Валентина Сотникова·В ожидании первенца

@evgeshka.170583 согласна, мне только полоскания помогает.

Нравится Ответить
evgeshka.170583
Евгения Лыткина·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Да, я только так спасалась. Ну ещё Лизобакт плюсом, но полоскание мне кажется самый эффективный метод. )

Нравится Ответить
valentina.sotnikova
Валентина Сотникова·В ожидании первенца

@karpusha87 спасибо

Нравится Ответить
karpusha87
Катерина·В ожидании первенца

@valentina.sotnikova да)

Нравится Ответить
valentina.sotnikova
Валентина Сотникова·В ожидании первенца

@karpusha87 полоскать?

Нравится Ответить
karpusha87
Катерина·В ожидании первенца

Хлоргексидин.

Нравится Ответить
valentina.sotnikova
Валентина Сотникова·В ожидании первенца

@olga_smol спасибо, попробую!!!

Нравится Ответить
olga_smol
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Он есть в спрее😉 я тоже чуть буэ не сделала, но по чуть-чуть мазала🤮

Нравится Ответить
valentina.sotnikova
Валентина Сотникова·В ожидании первенца

@olga_smol мазать точно не смогу, рефлекс сработает...

Нравится Ответить
olga_smol
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Мне помог только раствор люголя, противный, но эффект после одного раза, мазать миндалины ватной палочкой.

Нравится Ответить
irinkachutak
Иринка Чутак·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

Можно, даже без йода, и чем чаще, тем лучше

Нравится Ответить