Anastasia
logicalnastya
Anastasia ·В ожидании первенца

Девочки! SOS! Посоветуйте что-нибудь от кашля. Врач выписала детский Лазалван, но кашель с утра все ровно остался.... Кто чем спасается? 🤭

Комментарии

lizaslahova124

Стодаль мукалтин и пиктусик отлично за 3 дня и я здорова уже только сопли остались

Нравится Ответить
annjke
Анна💝·Мама двоих (младенец)

Гексорал и тантум Верде!

Нравится Ответить
emelianova88
Юлия·В ожидании первенца

Мне врач «стодаль» сироп разрешал.

Нравится Ответить
vvatagina
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Ингаляции

Нравится Ответить
maloshkakroshka27
Валерия·Мама сына-младенца

Тоже мукалтин. Правильно его растворять в воде, а не пить , как обычную таблетку😉 Не болейте!)))

Нравится Ответить
marinaha1985
Бауман Марина·Мама троих детей

Мукалтин

Нравится Ответить