Юлия Епихина
ylia-10
Юлия Епихина·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите пожалуйста, кто сталкивался с проблемой детского сна... спим днем по 30 минут! Что вы делали?

Комментарии

oh_alena_alena
Алёна·Мама дочки (1 год)

Возраст у вас такой) Главное не искать проблем в ребёнке, себе, воздухе, погоде, состоянию луны и пр) Принять, понять и наслаждаться)

Нравится Ответить
katerina.87
Катя·Мама сына-младенца

я рядом лежу.чуть что - грудь и спит дальше.это дома.на улице норм засыпает на 3-4 часа в коляске

Нравится Ответить
ylia-10
Юлия Епихина·Мама дочки-младенца

Вот и у нас тоже самое! Только вечером из-за этих снов капризы!! Еле уложишь

Нравится Ответить
2906sv
Светлана Ли ·Мама двоих (младенец)

Тоже сейчас по 40 минут спит днем, ни грудь ни подкачивания не помогают, 40 минут спит, открывает глаза и улыбка во весь рот. Я смирилась

Нравится Ответить
ylia-10
Юлия Епихина·Мама дочки-младенца

Вот и у нас тоже по разному! И рядом стою и все делаю так как засыпала... но ничего не получается

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (младенец)

Спали вместе

Нравится Ответить
n_romanova
Надежда Романова·Мама дочки-младенца

Смирилась уже. По началу и по разному укладывала, и грудь, соску, белый шум, окно открывала, коляску и гуляла по несколько раз, чуть ли не с бубном танцевала 😒

Нравится Ответить
tirmandarin
Даша·Мама сына-младенца

Поэтому днём в Коляску кладём и постоянно подкачивать приходится. Но и это не всегда получается

Нравится Ответить
ananassia
Ананас·Мама дочки-младенца

Если на даче в коляске была в этот период-бежала подкачивала.после она на час иногда засыпала если вовремя подкачать и не дать окончательно проснуться. Хотя кого я обманываю-сейчас все тоже самое)

Нравится Ответить
psihotetya
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Постарайтесь быть рядом, чтобы сразу соску или грудь дать

Нравится Ответить
schoolgirl
Елена·Мама дочки-младенца

Я переждала. И до сих пор бывает так

Нравится Ответить