Медведева Марина
marinamedvedeva9
Медведева Марина·Мама дочки-младенца

Девочки привет, подскажите опытные мамы, почему ребенок дёргается во сне, прям не спокойно спит? Вторую ночь уже не высыпаемся.

Комментарии

marinamedvedeva9
Медведева Марина·Мама дочки-младенца

Да и кряхтит и стонет тоже, мне от нее прилетают удары😁спасибо вас девочки 😘за ваши ответы

Нравится Ответить
ksusha-ksu
Ксения·Мама сына-младенца

Да много причин: животик, погода, много эмоций перед сном, новые умелки, Венера в Козероге... У нас вообще порой спит как солдат после Вьетнама, головой вертит, ногами одеяло сбрасывает, но спит.

Нравится Ответить
m.alyona
Алена·Мама сына-младенца

А я думаю погода. У нас тоже вторая беспокойная ночь. Кряхтит, стонет, вроде и спит, а вроде и нет.

Нравится Ответить
marinamedvedeva9
Медведева Марина·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
alla2003
Алла·Мама сына-младенца

У вас животик может болеть

Нравится Ответить