Дарья
daria_ni
Дарья·В ожидании первенца

Сходила на УЗИ.. девочки, что такое локальное утолщение по передней стенке??? Стоит паниковать? И идти к врачу...

1

Комментарии

ma8
Марина·В ожидании первенца

Когда локальное утолщение, это обычно реакция на датчик УЗИ врачи даже внимания на это не обращают!

Нравится Ответить
kseni_lam
Ксения Лямина·В ожидании первенца

@daria_ni, если симптомов нет, то и не переживайте)

Нравится Ответить
daria_ni
Дарья·В ожидании первенца

@kseni_lam, да я лучше дома полежу🙂 до вчерашнего дня живот ни тянуло😩утром просто до коломенской бежала - может из-за этого еще🤔🤔🤔🤔

Нравится Ответить
kseni_lam
Ксения Лямина·В ожидании первенца

@daria_ni, ничего страшного там нет) пару капельниц, пару уколов и отпустят гулять дальше)

Нравится Ответить
daria_ni
Дарья·В ожидании первенца

@kseni_lam, ой...

Нравится Ответить
kseni_lam
Ксения Лямина·В ожидании первенца

У меня было на 13 неделе, отправили на дневной стационар)

Нравится Ответить
daria_ni
Дарья·В ожидании первенца

Вот сразу бы и писали что тонус🙂🙂🙂а то напишут умных слов🙂🙂🙂ищи потом в интернете и читай всякие страсти...

Нравится Ответить
insomniam_
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Без паники) на датчик так могло отреагировать

Нравится Ответить
imasty
Ирина·Мама дочки (1 год)

Тонус это, он и просто от датчика мог быть, так что не переживайте:)

Нравится Ответить
letmari_ko
Марина·В ожидании первенца

Это тонус. Не страшно, если ничего не беспокоит. Мне врач сказала, что это реакция на датчик УЗИ. У меня на первом скрининге также было

Нравится Ответить
renata13
Рената·Мама сына (1 год)

Если что-то было бы не так, то вам узист сказала бы срочно идти к врачу+в заключении узи вам это тоже прописали. Если нет, то не стоит паниковать. А особенно в интернете вычитывать, что это такое))) на плановом приеме у гини спросите!

Нравится Ответить
anna_mylife
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Тонус. Нет, не страшно! Он почти у всех на первом УЗИ

Нравится Ответить