💖Сакинат💖
sakinat5585
💖Сакинат💖·Мама дочки-младенца

Доброе утро девочки, что делать походу воды отошли🤕😓😓встала с постели сразу вытикла вода но не так много, сейчас ноет спина и низ живота😣😣😣😣у кого через сколько начинались схватки??? Что дальше меня ожидает

1

Комментарии

sakinat5585
💖Сакинат💖·Мама дочки-младенца

@umakhanova 36/3 дня

Нравится Ответить
madinnnaa
💛·В ожидании первенца

@sakinat5585 а какая недеоя у вас была?

Нравится Ответить
sakinat5585
💖Сакинат💖·Мама дочки-младенца

@maizaabdullaeva733 шас как ребеночек ваш

Нравится Ответить
maizaabdullaeva733

@sakinat5585 мне так же но вес 2500 был и гипоксия (

Нравится Ответить
sakinat5585
💖Сакинат💖·Мама дочки-младенца

@maizaabdullaeva733 какие не будь проблемы были у ребенка. Вес какой был ? Мне говорят не доношеный раньше времени родила вес 2750.😪

Нравится Ответить
maizaabdullaeva733

У меня все так же было 🙂и родила на этом же сроке .)

Нравится Ответить
sakinat5585
💖Сакинат💖·Мама дочки-младенца

У меня воды отошли еще к 5 утра до сехпор течет😟но раскрытия только палец

Нравится Ответить
ami_05
mika ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

как вы там у вас воды отошли или все таки свечка

Нравится Ответить
ispanka005
Испанка Магомедова·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@sakinat5585, ну как вы????

Нравится Ответить
ispanka005
Испанка Магомедова·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

И я хочууууууу родыыыыыы

Нравится Ответить
alana6666
Алана·Мама сына (2 года)

@sakinat5585, лёгких родов ❤️

Нравится Ответить
sakinat5585
💖Сакинат💖·Мама дочки-младенца

Сижу жду палец раскрытия только 😥меня до сих пор даже в палату не уложили сижу в калидоре😓😓

Нравится Ответить
sakinat5585
💖Сакинат💖·Мама дочки-младенца

@musaevahanifa Амин

Нравится Ответить
umm450
Safish🤫·Мама двоих (младенец)

После уже начинает болеть

Нравится Ответить
fatima.htc05
Fatima·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Легче будет оформиться

Нравится Ответить
fatima.htc05
Fatima·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Лучше скорую

Нравится Ответить
umm450
Safish🤫·Мама двоих (младенец)

@nelly... да просто вода течет без болей

Нравится Ответить
kgo_desk
Камила Мусабекова·В ожидании первенца

@nelly..., если после,болевых или тянущих ощущений не было то это думаю вряд ли вводы

Нравится Ответить
sakinat5585
💖Сакинат💖·Мама дочки-младенца

Как лучше девочки вызвать скорую или на такси поехать ?

Нравится Ответить
sakinat5585
💖Сакинат💖·Мама дочки-младенца

@salisha_abd спасибо

Нравится Ответить
sakinat5585
💖Сакинат💖·Мама дочки-младенца

@fisaa поздравляю

Нравится Ответить
moya_a
Люблюшка·В ожидании первенца

@sakinat5585, @nelly..., @kgo_desk, @dzhalilova.diana31, @stasay93, лёгких родов девки 🙈💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻 ждём ваших постов «Я РОДИЛААААА»»»»🤪🤪🤪

Нравится Ответить
tiktak13
Leila·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

@sakinat5585, лёгких родов 🌹

Нравится Ответить
salisha_abd
Salisha·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@sakinat5585, лёгких родов скоро увидите малыша думайте об этом 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
sakinat5585
💖Сакинат💖·Мама дочки-младенца

Воды нормально вышли и болит живот ужасно 😢😪

Нравится Ответить
nelly...
Нелли·В ожидании первенца

@kgo_desk, но ее сегодня было так много 🙁 в другие Дни она просто мочила нижнее белье а сегодня по ногам потекла 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
kgo_desk
Камила Мусабекова·В ожидании первенца

@nelly..., у меня так же было когда я первый раз свечку гексикон поставила😅, все потернам потекло, думала вводы, но нээээт

Нравится Ответить
nelly...
Нелли·В ожидании первенца

У меня тоже так по ногам потекло но я не поняла это моя свечка( гексикон) была или воды🙁🙁 они могли без болей в животе отойти ?

Нравится Ответить
dzhalilova.diana31

Так что вызывайте скорую

Нравится Ответить
dzhalilova.diana31

У меня так же в пол первого отошли, вызвали скорую в 3 часа, сейчас лежу в палате, сказали сегодня рожу

Нравится Ответить
chymnay_mamka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А я вот лежу интервал схваток считаю. 🙏надеюсь ложные🙈

Нравится Ответить
zalina.

Все же индивидуально бывает, а тебе легких родов 🌷

Нравится Ответить
kuhni_05
Ася Магомедова·В ожидании первенца

Либо скорую либо самим лучше поехать)

Нравится Ответить
saida_abd
Саида·Мама двоих (1 год, 2 года)

Роды ожидают

Нравится Ответить
saida_abd
Саида·Мама двоих (1 год, 2 года)

Срочно в род дом

Нравится Ответить