Segodnik*
segodnikdayana
Segodnik*·В ожидании первенца

Девчонки, в последнее время мучает бессонница 🙃😣

Как вы боретесь с бессонницей?

1

Комментарии

irisha_shimchik
Irina.mama3👧Princess·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@lavina998 такая же ерунда,до двух- трёх не могу уснуть.Тоже и магний пью и валерианку и молоко с медом,ни берет ничего

Нравится Ответить
nervnaya_kletka
Виктория·В ожидании первенца

Меня ничего не спасает уже пару недель, просто не сплю, по началу позже вставала, потом стала рано вставать, ве равно часов до трёх не уснуть.. ну никак не могу. И валерьянку начала пить, может нервное, магний пью, но все равно сна нет

Нравится Ответить
uosha
Юлия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

А вот и не проходит..) В беременность мучалась временами с бессоницей, но там хоть днём можно было или утром подремать, а с дитем уже и этого никак)

Я пол года опять с ней родимой. После окончания ГВ (а с недосыпом оно было коротким в этот раз) на снотворном сон вернула. А теперь опять не сплю. Все люди уже встали, а я ещё не ложилась))) И это при условии, что у меня дитё с месяца всю ночь спит)

Старайтесь хоть днём дремать, усталость накопится рано или поздно, и Вас вырубит часов на 12, может потом в норму войдёте снова)

Нравится Ответить
pavlinka_05
Ксения·В ожидании первенца

Мне хорошо помогали прогулки перед САМЫМ сном где-то 1-1,5 часа и спала как убитая, я до сих пор так делаю))))

Нравится Ответить
galivets
Ekaterina Galivets·Мама дочки-младенца

Было дело!!! Так где-то недели за две до родов спала вообще по пару часов. В 5-6 ложась и вместе с мужем в 7 уже просыпаюсь.... И уснуть не могла уже, правда днём могла мин 30-час отключится..... Но с появлением ребёнка моментально все походит.... Так что вам осталось совсем немного))))

Нравится Ответить
anooka
Anooshik ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Тоже страдаю...((спать то хочется, но не можется((( бока затекают, а другой позы не найти...помогают читалки всяких статеек...правда больше 2ч сон не длится(((

Нравится Ответить
k.koldunowa
Екатерина Денисова·В ожидании первенца

Ни как. Днем сплю.😊

Или Если не посплю ночь. То стараюсь днем тоже не спать . Чтобы уснуть вечером.

А так телевизор смотрю, или дела какие нибудь делаю.

Нравится Ответить
liana_shust

Мне чай с ромашкой (купила в аптеке) + мед, ооочень хорошо помогает, даже сон спокойнее))

Попробуйте, может и вам поможет)

Нравится Ответить
kondranika26
Вероника·В ожидании первенца

Та же фигня. Бессонница. Смотрю до 2.00 телевизор, потом еще час кручусь и та дааам, засыпаю. Пока ничего не помогает, ни прогулки, ни чаек с мятой...

Нравится Ответить
olga_bogdanova
Ольга·В ожидании первенца

@segodnikdayana может чай успокоительный попейте, но обязательно спросите у врача какой можно, а то не все можно при беременности

Нравится Ответить
segodnikdayana
Segodnik*·В ожидании первенца

@olga_bogdanova самое интересное, что встаю я каждый день в 7 утра, так как собираю мужа на работу, но уснуть даже после этого не получается, в итоге вечно помятый вид и синяки под глазами (

Нравится Ответить
zlata_smile21
Злата ·В ожидании первенца

Я не могу уснуть до четырех утра..даже если рано встану все равно,ничего поделать не могу

Нравится Ответить
olga_bogdanova
Ольга·В ожидании первенца

Проснуться рано утром, и ложиться в часов 22:00. Так дня 3. И днем конечно же не спать)

Нравится Ответить