Аза
azzaosk
Аза·Мама троих детей

Девочки,у дочки перхоть появилась с корочкой ,в инете читала аж страшно стало😨.У кого была такая ситуация,и что вам помогло?

Комментарии

irin_andri
Ирина·Мама сына (3 года)

Покажите дочку дерматологу, так может проявляться и аллергия

Нравится Ответить
o-versa
Анастасия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Себозол, низорал вам поможет.

Нравится Ответить
trollfaceoo
Ирина Стеценко·Мама дочки-младенца

Перхоть - это грибок.

Вы уверены, что это перхоть, а не шелушение ?

Нравится Ответить
kate2407
Екатерина♌·Мама дочки (1 год)

Никогда не было перхоти,а после родов появилась,сильно руки сохли и ноги,волосы стали выпадать.Короче кашмар был,стала в рацион добавлять красную рыбу,сливочное масло,льняное масло.В какой то момент все прошло и сейчас все гуд.

Нравится Ответить
elenasvetlakova
Елена·Мама дочки (1 год)

Я думаю надо сходить на барноульскую вам🤔

Нравится Ответить