Екатерина ..
cvetkova.love
Екатерина ..

Всем приветик .

8

Комментарии

cvetkova.love

Приветик .вот вчера сдала ХГЧ 812 .к врачу записалась .пойду только в понедельник.

Нравится Ответить
katrinvesnushka
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

А врач что говорит?

Нравится Ответить
cvetkova.love

@puma045 спасибки ..

Нравится Ответить
cvetkova.love

У кого такое было? дайте надежду ..муж вроде бодрит но понимаю что переживает .да и у меня сил нет .. Держаться .

Нравится Ответить
cvetkova.love

Девчонки ..подскажите сегодня сдала хгч показывает 179 вроде 2-3неделя мне кажется что маленький Рост .у меня просто три выкидыша на раннем сроке .у меня опять стресс вроде нашли проблему по гинете врач сказала что нашла себе мужа как брата как родственники .вот делали Лито это мужа лейкоцы мне их делали уколом .ну вот долгожданная беременность но у меня как неделю мажет извините за подробности по капелькам чёрным как засохшая кровь я думаю может это эмбрион так в матку зацепился )ну начиналась .

Нравится Ответить
katrin_bacardi
Екатерина Фролова·В ожидании первенца

@cvetkova.love, я красила) сказали что на ребёнка это никак не влияет)

Нравится Ответить
cvetkova.love

Всем привет Девчонки кто красил волосы на раннем сроке .у меня такая ситуация покрасилась в блондинку а корни тототрастают и вот думаю на раннем сроке можно покраситься .

Нравится Ответить