Наталья Нестерова
natali5169
Наталья Нестерова·Мама двоих (младенец)

Девоооочкииии 😭😭😭чем спасать волосы😨мне кажется я скоро буду лысая😨 на ГВ,витамины пью. Может маски какие? Или витамины действенные...

1

Комментарии

taniaice777

Тоже самое, при мытье прядями снимаю, жуть какая то😩😩😩 на ГВ тоже уже 6-й месяц

Нравится Ответить
mamba77747
Яна Матвеева(Говорунова)·Мама двоих (младенец)

@natali5169 и в руках, и на расчёске, и в ванной, и на подушке, и в руках у мелкой 😕😕, брррррр

Нравится Ответить
natali5169
Наталья Нестерова·Мама двоих (младенец)

@mamba77747 на самом деле жутко когда в руках остается весомый клок волос 😱

Нравится Ответить
mamba77747
Яна Матвеева(Говорунова)·Мама двоих (младенец)

А мне кажется, что у меня полезли,как грудь ушла. Ещё мучал вопрос, лезут у тех,кто кормит или нет. Понимаю, что у всех))))

Нравится Ответить
_happypregnan_

Селцинк витамины,от них перестали выпадать волосы,и хорошо растут свои,стоимость 250 р

Нравится Ответить
natali_m_0790
Natasha_S·Мама дочки-младенца

У меня такая же песня)) моя подруга, что только не втирала, в итоге волосы стали отрастать после того как она перестала кормить грудью и прошло какое-то время!!! Я тоже что только не пробовала и витамины пью!!! Вобщем, терпения нам!

Нравится Ответить
dasha9047
Дарья·Мама сына (1 год)

Просто ждите, как раз вы попали в зиму +гв, еще пару месяцев и перестанут(для успокоения унутренненего витамины попейте, кальция 3д)

Нравится Ответить
lm_happy
Счастливая Я·В ожидании первенца

Может ампулы повтирать, «алирана», в аптеке продаются

Нравится Ответить
natali5169
Наталья Нестерова·Мама двоих (младенец)

@svetlana_push больная тема😆

Нравится Ответить
anuta161
Анюта·Мама двоих (младенец)

Только подождать

Нравится Ответить
_erin_
⚜Алёна⚜·Мама сына (1 год)

@svetlana_push, вот👍🏻

Нравится Ответить
_erin_
⚜Алёна⚜·Мама сына (1 год)

Надо переждать, волосы перестают выпадать и потом новые отрастают, это гормоны

Нравится Ответить
svetlana_push
Светлана·Мама дочки-младенца

155 постов сегодня об этом. Ничего не поможет, ждите пока восстановится организм. Лысой точно не будете.

Нравится Ответить
julia_medova
Юлия Медова·Мама сына (1 год)

Занимаюсь сп тайских и корейских товаров, есть много хороших средств для волос. Обращайтесь ссылка

Нравится Ответить
tt-30
Татьяна·Мама сына-младенца

Я втирала никотиновую кислоту на гв, у малыша аллергия пошла сильная, аккуратней с ней

Нравится Ответить
vicaleto
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@karinabajramova4905, согласна !но никотиновая может дать и выпадение наоборот ,перед тем как купить читала о ней ..если в организме ее достаточно ,то обратный эффект в общем

Нравится Ответить
karinabajramova4905
Карина·В ожидании первенца

Маски неэффективны! Витамины нужны во внутрь. Ещё гормоны проверить☝(к эндокринологу)ещё никотиновую кислоту втирать в кожу головы, но надо читать противопоказания(если кормишь малыша)

Нравится Ответить
dolfin
Yana·Мама двоих (младенец)

Такая же история 😖😢

Нравится Ответить
aksenova.juli
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

У меня тоже такое было,потом начала пить фемибион 2,и стали ГОРАЗДО лучше,я прям не ожидала даже 😀

Нравится Ответить