Ксюша
ksenyyy
Ксюша·В ожидании первенца

Девчонки, у кого был поставлен диагноз симфизит. Расскажите подробно ваши ощущения, и главное, кем и как он диагностируется ?

Комментарии

motherlittleprincess
Настасья·Мама дочки (1 год)

Я об этом не знала ничего ,да и при беременности не болели ноги ,а как родила ,я 1,5 месяца ходить и лежать нормально не могла .так и не знаю что это было (

Нравится Ответить
marina_piskunova
Марина·Мама дочки (1 год)

@ksenya__sh да,у меня так же было, на 3 скрининге сказала об этом и врач узи посмотрел

Нравится Ответить
yaozan87
Yana Oz·Мама сына (1 год)

Попросите чтобы на УЗИ посмотрели лобковую кость, именно там при симфизите расхождение, норма до 10мм, если больше то КС будет, иначе если ЕР то будете пол года восстанавливаться и лежачий образ жизни😥

Нравится Ответить
_antonyashka_
Дарья Антоненко·Мама дочки-младенца

У меня болели кости лобковые. На УЗИ смотрят расхождение. Мне больно было переворачиваться, вставать и после долгого хождения. В роддоме расстояние поставили 8,7 мм (ер до 10). Начала рожать сама сначала... но... Прокесарили-не стали рисковать в итоге и слава богу.

Нравится Ответить
bon_coeur
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@ksenya__sh если попросите, то посмотрят. Скажите, что боли сильные и врач ваша попросила посмотреть кости.

Нравится Ответить
ksenyyy
Ксюша·В ожидании первенца

@marina_piskunova, и у меня сильно болят кости именно там. Хожу с трудом. Это могли увидеть на 3 скрининге? Или они там только малыша смотрят?

Нравится Ответить
marina_piskunova
Марина·Мама дочки (1 год)

сильно болели кости между ног(((диагноз поставили на узи

Нравится Ответить
matveeva5207
Дарья Матвеева·Мама дочки-младенца

На УЗИ смотрят

Нравится Ответить