Плотникова Алина
alinaplotnikova
Плотникова Алина

Девочки, а скрининг на нужно идти на голодный желудок и выпить примерно литр воды ⁉

2

Комментарии

89501743038sa
Света Мороз·В ожидании первенца

Без воды!но если кровь сдавать то не кушать!

Нравится Ответить
irinasyraeva
Ирина·В ожидании первенца

Мне на 1 м УЗИ сказали на полный мочевой

Нравится Ответить
katerina040784
Катерина·В ожидании первенца

Про воду не слово🤦‍♀️

Нравится Ответить
katerina040784
Катерина·В ожидании первенца

А мне сказали за 3-4часа легкий завтрак, в 11:00 УЗИ потом кровь.

Нравится Ответить
imarina1996
Мамаева Марина ·В ожидании первенца

Мне сказали натощак🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Можно и есть, и пить. Это же кровь на генетику сдавать,а не на сахар. По поводу литра воды - раньше, при старых аппаратах, чтобы увидеть беременность раннего срока, пили много воды. Сейчас, с вагинальными датчиками, все и так видно. Вас наоборот заставят в туалет перед узи сходить.

Нравится Ответить
chatkik
Kira·В ожидании первенца

Смотря во сколько сдача крови. Если с утра то на тощак , а если день - вечер то кушать надо, зачем же мучить себя

Нравится Ответить
nati.10
Наталья ·В ожидании первенца

Я прям перед скринингом писала пост на эту тему) Не ела, воды выпила пару глотков. Все хорошо прошло.

Нравится Ответить
ekaterinazhen
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 19 лет), ждёт третьего

А мне говорили даже зубы не чистить,ни капли воды

Нравится Ответить
nataliya575
Наталия·Мама двоих (младенец)

мочевой должен быть пуст

Нравится Ответить
asiyaergasheva89
Сеньорита·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Три часа не кушать, литр воды не нужно 😂

Нравится Ответить
alinaplotnikova

@mama__2018 ну у меня рано в 8:45 😊

Нравится Ответить
alinaplotnikova

@ksunechka0391 ну теперь я это понимаю ) Спасибо

Нравится Ответить
ksunechka0391
Ксюня·Мама дочки-младенца

@alinaplotnikova, первый раз про это слышу! Вообще в беременность меньше читайте интернет... иначе посидеете

Нравится Ответить
alinaplotnikova

@ksunechka0391 я просто в интернете посмотрела там написано что будет лучше с водой, выявить все , так как четче изображение будет )) вот решила уточнить

Нравится Ответить
ksunechka0391
Ксюня·Мама дочки-младенца

@alinaplotnikova, пить, но перед УЗИ сходить в туалет

Нравится Ответить
legenda555
Елена ·Мама дочки-младенца

Воду пить не нужно )) идите на голодный желудок, но возьмите с собой что нибудь, яблоко или банан. Что бы съесть сразу после взятия крови.

Нравится Ответить
alinaplotnikova

@ksunechka0391 вообще не пить ?

Нравится Ответить
ksunechka0391
Ксюня·Мама дочки-младенца

Наоборот нужно с пустым мочевым идти. В первый скрин кровь сдают на потологии.. я на голодный сдавала... хоть и в 16:30🤦🏼‍♀️🙈

Нравится Ответить