Дарья
dariadridha
Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста. Не знаю что делать и к кому обратиться? Уже месяца два в одной груди молока больше чем в другой😔 Выглядет ну совсем не очень..

Комментарии

vandart
Ванда·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@dariadridha ну, это решаемо)

Нравится Ответить
dariadridha
Дарья·Мама дочки-младенца

@mamakoshka22, спасибо! Буду пытаться)

Ой, а на счёт операции...грудь так висеть стала, ужас..мне кажется спортом не подтянуть будет(

Нравится Ответить
vandart
Ванда·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Не слушайте, что вам пишут, ну какая операция, попробуйте правильно кормить, и все само наладится! Удачи)

Нравится Ответить
vandart
Ванда·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@dariadridha да, так неправильно, лучше всего дети сосут уже подсыпая, и это то, что нужно вашей груди

Нравится Ответить
dariadridha
Дарья·Мама дочки-младенца

@kateamnesia, спасибо) буду ждать и листать клиники))

Нравится Ответить
dariadridha
Дарья·Мама дочки-младенца

@medvedtanya, наверное и у меня останется...придётся нам ждать)

Нравится Ответить
prostochelovek
Таня·Мама сына-младенца

У меня так 👋 и до конца гв судя по всему так и останется

Нравится Ответить
kateamnesia
Катя Аксу·Мама сына (1 год)

@dariadridha мы слишком придираемся, по любому )) подождите конца гв))

Нравится Ответить
dariadridha
Дарья·Мама дочки-младенца

@kateamnesia, ой, я уже начала читать про эти операции и искать где сделать))

Мужчины они такие, либо это мы слишком придирчивые 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
kateamnesia
Катя Аксу·Мама сына (1 год)

@dariadridha не переживайте, всегда есть подтяжки и операции , все можно исправить) конечно, у меня не как до беременности, но изменения минимальны) и вижу их только я, муж не заметил говорит

Нравится Ответить
sochnayvishny
Ольга·Мама двоих (младенец)

Так и должно быть. Одна считается молочная, так её называют.

Нравится Ответить
dariadridha
Дарья·Мама дочки-младенца

@mamakoshka22, может я не правильно делала....я обычно начинала немного с проблемной, а потом перекладывала на нормальную и потом опять проблемную ... так не правильно?

Нравится Ответить
dariadridha
Дарья·Мама дочки-младенца

@kateamnesia, она у меня в первый месяц как раз левую больше и любила, а потом начала из обеих кушать одинаково. У вас грудь стала как и до беременности? Я совсем переживаю. Висеть как то начала, так вообще ужас(

Нравится Ответить
yanavin
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вы чередуйте чаще

Нравится Ответить
vandart
Ванда·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Нужно начинать с этой груди в очередь этой груди, а когда доходит до другой, то ее давать сначала на немного, а потом перекладывать на проблемную грудь. Чтобы вокруг снов кормления были с той груди, где меньше. Я за три дня выровнила

Нравится Ответить
kateamnesia
Катя Аксу·Мама сына (1 год)

Потом может чуть поменяется, но не факт... У меня та же история.. Любил одну грудь, больше чем другую. Но щас когда молоко полностью ушло, выглядит намного лучше, чем в период гв

Нравится Ответить
dariadridha
Дарья·Мама дочки-младенца

@miaradel, вот эти два месяца и стараюсь прикладывать чаще, но совсем ни чего не меняется

Нравится Ответить
feasska
Ксения·Мама троих детей

У меня также, левая меньше

Нравится Ответить
miaradel
Алина ·Мама дочки-младенца

К груди где меньше молока прикладывать чаще. Туда станет больше приходить и постепенно размер должен наладиться

Нравится Ответить