Инга 🦋🦋🦋
inga808
Инга 🦋🦋🦋·Мама подростка, беременна (25 нед.)
post image

г. Одинцово 🏪🏪🏪🏪

Девчули кто рожал в Одинцовском роддоме, какие + и - ?

Сама я хотела рожать ехать в Кулакова. А мне сказали что я не доеду🤰🏼до Кулакова, если начнутся схватки. И советуют рожать в г. Одинцово. Теперь думаю Я 🤰🏼.

Дайте совет 🤰🏼🤦‍♀️🙏🏻.

(Естественно буду заключать контракт)

1

Лучший комментарий

kam-2701

Рожала в Одинцово

Очень понравилось !

Нравится Ответить
valeri8910
Валерия Кулькова·Мама двоих (младенец)

Я рожала обоих в Одинцовском роддоме, обоих с Терентьевой) в первых родах просидела со мной почти все схватки( отлучилась только на операцию) со вторым уже отношение было попроще, не так внимательно, но нареканий нет! Я осталась довольна, а это главное и важное)

Нравится Ответить

Комментарии

mirmyrmiay
Monika·Мама сына (1 год)

Еще бы там рожала )

Нравится Ответить
mirmyrmiay
Monika·Мама сына (1 год)

@omarova.larisa и я !и я !с Прытковой Ириной Ивановной !я так довольна, вот низкий ей поклон !

Нравится Ответить
mirmyrmiay
Monika·Мама сына (1 год)

Надо же и цены не поменялись , я рожала , очень очень очень довольна и врачем своим и аккушеркой , отдельный родблок , отдельная палата , еда даже понравилась . Присмотритесь , роддом очень хороший

Нравится Ответить
pollie
Полина Кротевич·Мама дочки-младенца

@laziz.kurbonaliiev.06 60 тыс без личного врача, а 70 тыс с личным врачом

Нравится Ответить
laziz.kurbonaliiev.06
Эля·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

@pollie А по контракту это дорого?

Нравится Ответить
lenash
Елена·Мама дочки-младенца

Я рожала, осталась довольна, в записях моих есть история родов

Нравится Ответить
viktoria_tt
Виктория·Мама дочки-младенца

11 дней назад родила там свою дочу. Был контракт с Алексеевой, замечательный врач. Роды приняли отлично, родила без разрывов, говорили что делать, как дышать. На протяжение всего времени родов чувствовала поддержку от врача и акушерки с которой мне очень тоже повезло Фёдорова была. Касаемо роддома плохого не могу ничего сказать, чистое белье каждый день, пелёнки на детишек неограниченный объём, еда нормальная особенно если вы будете на ГВ ничего лишнего. Персонал доброжелательный .

Нравится Ответить
omarova.larisa
Лариса ·Мама сына-младенца

Вы особо не прислушивайтесь к отзывам тех у кого уже детям от года и выше, сейчас уже многое поменялось

Нравится Ответить
omarova.larisa
Лариса ·Мама сына-младенца

@kireeva.js86, а мне разрешали , до куда провода достают

Нравится Ответить
omarova.larisa
Лариса ·Мама сына-младенца

Рожала с прытковой всё 👍🏻 и сам род дом и персонал хороший, ну послеродовое отделение конечно чуть подводит, а так всё хорошо 👌

Нравится Ответить
lisenish.88
Натали ·В ожидании первенца

@valeri8910, вы рожали по контракту?

Нравится Ответить
pollie
Полина Кротевич·Мама дочки-младенца

Я рожала по контракту , все понравилось ) заключила контракт со Швец Екатериной Михайловной.шикарный врач, всё четко объясняла, медсестры были приветливы и добрый, улыбались (без натяжки , хоть и рожала рано утром) , в коридоре не лежала , сразу отвезли в палату. Советую )

Нравится Ответить
alinasuvorova
Алина·Мама дочки (1 год)

Я из Одинцово, рожала в Кулакова) а чего это вы решили, что не доедете? 🤷🏻‍♀️ успеете 🤗

Нравится Ответить
otrazhenie_v_luzhe
Otrazhenie_v_luzhe·Мама двоих (младенец)

Вполне хороший рд, рожала там сына. Всё хорошо.

Нравится Ответить
kireeva.js86
Юлия ·Мама сына (1 год)

В Одинцово по контракту или по знакомству вполне себе нормально) только там не разрешают ходить во время схваток а так хотелось)

Нравится Ответить
inga808
Инга 🦋🦋🦋·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Сделала Я выводы, что МО и есть МО. Значит врачи всё таки лучше в Москве -Кулакова. И отношение тоже. В коридоре конечно я не хочу лежать. @evgeshamelihova,

Буду значит договариваться в Кулакова раньше лечь. 🤓🤰🏼🙏🏻☘️

Нравится Ответить
elly_valle
elly_valle·Мама троих детей

Я родила 1ого ребёнка там. В день родов на УЗИ не заметили тройного обвития и портупеи у ребенка. На 2 роды - попадать туда не хотела категорически.

Нравится Ответить
k_olga-vita
Ольга ·В ожидании первенца

@inga808, я просто сама нахожусь от род дома которого хочу рожать в 1-2 часах езды. Вот и думаю доеду или нет . Гинекологи молчат

Нравится Ответить
kam-2701

Рожала в Одинцово

Очень понравилось !

Нравится Ответить
valeri8910
Валерия Кулькова·Мама двоих (младенец)

Я рожала обоих в Одинцовском роддоме, обоих с Терентьевой) в первых родах просидела со мной почти все схватки( отлучилась только на операцию) со вторым уже отношение было попроще, не так внимательно, но нареканий нет! Я осталась довольна, а это главное и важное)

Нравится Ответить
inga808
Инга 🦋🦋🦋·Мама подростка, беременна (25 нед.)

@k_olga-vita, да врач мой сегодня сказала. Что начнутся схватки и вы не доедите. Так как вторые роды 🤰🏼. Первые были 8 часов. 🤓. А вторые сказали быстрее всё будет.

Нравится Ответить
shkodochka
Татьяна ·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@inga808, да, из-за врача очень хотела)

Нравится Ответить
k_olga-vita
Ольга ·В ожидании первенца

А это вам врачи говорят что вы не доедите до род дома в какой хотите???

Нравится Ответить
inga808
Инга 🦋🦋🦋·Мама подростка, беременна (25 нед.)

@shkodochka, так вы сами из Москвы получаеться ? И хотели в Одинцово рожать ?

Нравится Ответить
shkodochka
Татьяна ·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Мне там очень советовали контракт с Алексеевой заключать. Но я как раз в Одинцово не доеду) а так три подруги рожали с ней, сказали как с мамой родной.

Нравится Ответить