Наташа
mamaantigona
Наташа·Мама четверых детей, беременна

Девчонки, со скольки работает платное отделение (УЗИ, КТГ) в 68 роддоме на Волжской? Может кто-нибудь в курсе?

1

Комментарии

mamaantigona
Наташа·Мама четверых детей, беременна

@kotova.m, спасибо большое!

Нравится Ответить
kotova.m
Марина 🌸·Мама двоих (младенец)

С 10 до 14

Нравится Ответить