Олька
om747474
Олька·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

Девочки, кому ставили катетер Фолея в качестве способа стимуляции: Помогло ли, через сколько родили и вообще Ваши впечатления от данного метода?

Комментарии

sedo090182
Екатерина Седова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне ставили с дочкай 3 года назад , итог 8 часов в родах раскрытие хорошее, и экстренное кесарево! Родить сома не смогла

Нравится Ответить
len4onok
Елена·Мама дочки (1 год)

Помогло, после снятия днем, уже ночью начались схватки, на следующий день родила. Не испытывала боли при снятии/установлении. У знакомой, наоборот, жуткие боли при снятии и установлении.

Нравится Ответить