Вес до беременности 44кг (при росте 160), 32 недели - вес 50кг😬... Мне кажется, я усохну после родов😕
В первую беременность я набрала 14 кг. На учёт становилась 42 кг рожать шла 56 кг. В роддоме оставила 8 кг.
Чего вы переживаете?у вас уже набор 6 кг. Я за последние 2 недели 2 кг набрала и в общей сумме (До Б- 45, сейчас 51 = +6)напрасно переживаете, организм берет столько, сколько ему нужно
@marima.24.91.02 Та было бы не плохо.
@vorkoalena1408 думаю, останется)😊 вес то на пару кг больше, чем в первую беременность у вас)
@marima.24.91.02 На 1 кг скинула. Надеюсь в этот раз хоть 50 кг останется при мне 😂😂
@vorkoalena1408 на грудном тоже скинули или держали вес? набрать на нём наверное сложно)
@marima.24.91.02 Да на ГВ . Но хотелось ещё набрать,но не могла.
@vorkoalena1408 и остались с идеальным весом) А вы на ГВ были?
В первую беременность я набрала 14 кг. На учёт становилась 42 кг рожать шла 56 кг. В роддоме оставила 8 кг.
@marima.24.91.02, я набрала 12, а скинула в родзале 13. А потом на гв ещё 5 😂
Не парьтесь, главное-здоровая) и не жирная 😂
@marima.24.91.02 Вы не переживайте!!! Малыш свой вес нужный наберёт.. У меня подруга ниже меня на 5 см. Так она набрала за всю беременность вообще 7-8 кг. Малой родился 2,9 кг и 47 см.
@hellsm согласна) просто сейчас мне кажется, что весь набранный вес останется в роддоме, и потом я буду держаться за коляску, чтоб ветром не сдуло)))😂
@marima.24.91.02 выписывалась-59. Сейчас не взвешивалась,но, похудела и это заметно. Думаю, килограмм 53-55 сейчас,а то и меньше.
@marima.24.91.02, не равняйтесь на других, у всех разные беременности, дети, конституция тела и гормоны. Моя подруга набрала 23 кг, а я 12😊 рост у нас примерно одинаковый, разница в весе детей 350г(у неё больше), в росте-у меня малая больше на 2 см)
@vorkoalena1408 вот и я больше 47 никогда не набирала) как бы не пыталась)) посмотрим, сколько ещё наберу)
Я до беременности весила 43, на 4 неделе (когда узнала)-47,а шла рожать 69.5 🙄
У меня рост 162 на учёт становилась 44 кг ( но мой вес обычно 48кг ) конечно хотелось что бы было 55 кг. Но увы худею быстрее чем набираю. Так вот на 32 нед. весила 55 кг. а сейчас уже 58 кг. Так что не переживайте ещё наберёте.
@marima.24.91.02, у кого -то дефицит , у кого-то перебор)))
@babygirl26 всю жизнь такая) недавно листала свою больничную карту детскую, в 10 лет я весила 22кг😱 и куча записей с диагнозом дефицит веса...😬
@dani13 не хвастаюсь, просто немного переживаю.. врач думает, что я не ем ничего.. у меня подруга за беременность 26 набирала 😵
Нормально набрали. Последние пару месяцев сильный набор веса может быть, ребенок жировую ткань накапливает и очень быстро растет
Вы ещё наберёте минимум кг 5 так как ребёнок расти будет именно последний месяц) вы такая худенькая) даже при 50)))
Не хвастайтесь, не усохните, еще 4-6 наберете и идеальный набор. Я вот что я буду делать, до 71 сейчас 86.пи.дец.
Подождите ещё, на последних неделях из ниоткуда лишние кг прийти могут)
Нормально набрали. Последние пару месяцев сильный набор веса может быть, ребенок жировую ткань накапливает и очень быстро растет