Марина Мищенко
marima.24.91.02
Марина Мищенко·В ожидании первенца

Вес до беременности 44кг (при росте 160), 32 недели - вес 50кг😬... Мне кажется, я усохну после родов😕

3

Лучший комментарий

natali.shinkaruk
Наталия Шинкарюк·Мама сына-младенца

Нормально набрали. Последние пару месяцев сильный набор веса может быть, ребенок жировую ткань накапливает и очень быстро растет

Нравится Ответить
vorkoalena1408
Алена Ворко·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

В первую беременность я набрала 14 кг. На учёт становилась 42 кг рожать шла 56 кг. В роддоме оставила 8 кг.

Нравится Ответить

Комментарии

lolaa410
Л.О·В ожидании первенца

Чего вы переживаете?у вас уже набор 6 кг. Я за последние 2 недели 2 кг набрала и в общей сумме (До Б- 45, сейчас 51 = +6)напрасно переживаете, организм берет столько, сколько ему нужно

Нравится Ответить
vorkoalena1408
Алена Ворко·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@marima.24.91.02 Та было бы не плохо.

Нравится Ответить
marima.24.91.02
Марина Мищенко·В ожидании первенца

@vorkoalena1408 думаю, останется)😊 вес то на пару кг больше, чем в первую беременность у вас)

Нравится Ответить
vorkoalena1408
Алена Ворко·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@marima.24.91.02 На 1 кг скинула. Надеюсь в этот раз хоть 50 кг останется при мне 😂😂

Нравится Ответить
marima.24.91.02
Марина Мищенко·В ожидании первенца

@vorkoalena1408 на грудном тоже скинули или держали вес? набрать на нём наверное сложно)

Нравится Ответить
vorkoalena1408
Алена Ворко·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@marima.24.91.02 Да на ГВ . Но хотелось ещё набрать,но не могла.

Нравится Ответить
marima.24.91.02
Марина Мищенко·В ожидании первенца

@vorkoalena1408 и остались с идеальным весом) А вы на ГВ были?

Нравится Ответить
vorkoalena1408
Алена Ворко·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

В первую беременность я набрала 14 кг. На учёт становилась 42 кг рожать шла 56 кг. В роддоме оставила 8 кг.

Нравится Ответить
marima.24.91.02
Марина Мищенко·В ожидании первенца

@hellsm это точно!)))😂

Нравится Ответить
amasita
Elena·Мама дочки (1 год)

@marima.24.91.02, я набрала 12, а скинула в родзале 13. А потом на гв ещё 5 😂

Не парьтесь, главное-здоровая) и не жирная 😂

Нравится Ответить
vorkoalena1408
Алена Ворко·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@marima.24.91.02 Вы не переживайте!!! Малыш свой вес нужный наберёт.. У меня подруга ниже меня на 5 см. Так она набрала за всю беременность вообще 7-8 кг. Малой родился 2,9 кг и 47 см.

Нравится Ответить
marima.24.91.02
Марина Мищенко·В ожидании первенца

@hellsm согласна) просто сейчас мне кажется, что весь набранный вес останется в роддоме, и потом я буду держаться за коляску, чтоб ветром не сдуло)))😂

Нравится Ответить
ashunia
Дарья·Мама дочки-младенца

@marima.24.91.02 выписывалась-59. Сейчас не взвешивалась,но, похудела и это заметно. Думаю, килограмм 53-55 сейчас,а то и меньше.

Нравится Ответить
marima.24.91.02
Марина Мищенко·В ожидании первенца

@ashunia а в роддоме сколько оставили?

Нравится Ответить
amasita
Elena·Мама дочки (1 год)

@marima.24.91.02, не равняйтесь на других, у всех разные беременности, дети, конституция тела и гормоны. Моя подруга набрала 23 кг, а я 12😊 рост у нас примерно одинаковый, разница в весе детей 350г(у неё больше), в росте-у меня малая больше на 2 см)

Нравится Ответить
marima.24.91.02
Марина Мищенко·В ожидании первенца

@vorkoalena1408 вот и я больше 47 никогда не набирала) как бы не пыталась)) посмотрим, сколько ещё наберу)

Нравится Ответить
ashunia
Дарья·Мама дочки-младенца

Я до беременности весила 43, на 4 неделе (когда узнала)-47,а шла рожать 69.5 🙄

Нравится Ответить
vorkoalena1408
Алена Ворко·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

У меня рост 162 на учёт становилась 44 кг ( но мой вес обычно 48кг ) конечно хотелось что бы было 55 кг. Но увы худею быстрее чем набираю. Так вот на 32 нед. весила 55 кг. а сейчас уже 58 кг. Так что не переживайте ещё наберёте.

Нравится Ответить
marima.24.91.02
Марина Мищенко·В ожидании первенца

@babygirl26 золотую середину бы найти))

Нравится Ответить
babygirl26
Катрин·Мама дочки-младенца

@marima.24.91.02, у кого -то дефицит , у кого-то перебор)))

Нравится Ответить
marima.24.91.02
Марина Мищенко·В ожидании первенца

@babygirl26 всю жизнь такая) недавно листала свою больничную карту детскую, в 10 лет я весила 22кг😱 и куча записей с диагнозом дефицит веса...😬

Нравится Ответить
marima.24.91.02
Марина Мищенко·В ожидании первенца

@dani13 не хвастаюсь, просто немного переживаю.. врач думает, что я не ем ничего.. у меня подруга за беременность 26 набирала 😵

Нравится Ответить
natali.shinkaruk
Наталия Шинкарюк·Мама сына-младенца

Нормально набрали. Последние пару месяцев сильный набор веса может быть, ребенок жировую ткань накапливает и очень быстро растет

Нравится Ответить
babygirl26
Катрин·Мама дочки-младенца

Вы ещё наберёте минимум кг 5 так как ребёнок расти будет именно последний месяц) вы такая худенькая) даже при 50)))

Нравится Ответить
dani13
Nadi·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Не хвастайтесь, не усохните, еще 4-6 наберете и идеальный набор. Я вот что я буду делать, до 71 сейчас 86.пи.дец.

Нравится Ответить
amasita
Elena·Мама дочки (1 год)

Подождите ещё, на последних неделях из ниоткуда лишние кг прийти могут)

Нравится Ответить
mariane
Мариане·В ожидании первенца

Генетика такая у Вас , наверное

Нравится Ответить