Екатерина
katena_andreevna
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте что нибудь интересное на годик девочке, будет круто если с фото, а то я уже не знаю что подарить младшенькой, у нас уже столько всего🙈заранее спасибо за ответ💐

Комментарии

turbowoman
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@nesterolchik😍😍😍 а он большой? В год ничего не съедят ?

Нравится Ответить
nesterolchik
Ольга·Мама дочки (1 год)

Дети с него тащатся

Нравится Ответить
nesterolchik
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
verdeshstore
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Кукольный деревянный домик или кухню, рано еще?

Нравится Ответить