Kate
snezhkokate
Kate·Мама дочки (1 год)
post image

Помогите ,пожалуйста, определиться с варочной панелью простая стеклокерамика или индукционная? У кого какие? Какие плюсы, какие минусы? Спасибо)

Комментарии

tinysha
Кристина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natali9.9107
Наталья ·Мама дочки (1 год)

И по посуде легче и дешевле подобрать чем к индукции

Нравится Ответить
natali9.9107
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Стеклокерамика и точка всё так же как и в индукции только греется не сильно сама комфорка,моется и очищается легко. У меня муж инженер и индукцию сказал не в коем случае не брать т.к.она даёт оч сильное излучение больше чем СВЧ и тем у кого детки не рекомендую. У нас електролюкс!!ещё у бош и електролюкс одинаковая сборка а разницав цене от100$ и выше переплачиваете просто за бренд по внутренностям она такая же как и ELECTROLUX

Нравится Ответить
natashaparkasha
Наталья·Мама дочки (1 год)

@snezhkokate Из сложностей только цена этой посуды

Нравится Ответить
blondino4ka231
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Плюсую к индукции,это супер вещь

Нравится Ответить
jule4kar
Юлия·Мама дочки (1 год)

@snezhkokate белая. Никаких проблем. С посудой без заморочек. Для стеклокерамики и т.д.

Нравится Ответить
tanasavenok
Таня ·Мама дочки (1 год)

@snezhkokate на темной все царапинки и капельки видны

Нравится Ответить
goatess
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Только индукцию! У меня обычная электрическая , жалею, что не купила индукцию когда кухню делали..

Нравится Ответить
jule4kar
Юлия·Мама дочки (1 год)

Обычная стеклокерамика лет 8. Довольна. Как другие не знаю.

Нравится Ответить
nemarvase
Ольга·Мама троих детей

@snezhkokate магнито) а также есть спец. Подставки под обучную посуду)

Нравится Ответить
snezhkokate
Kate·Мама дочки (1 год)

@kate.liv 🙂и тут встретились) а как с выбором посуды, нет сложностей? Главное только что бы магнитило и толстое дно было?

Нравится Ответить
nemarvase
Ольга·Мама троих детей

@snezhkokate со временем царапинки видны. У Меня бежевая, все отлично. Думаю, что белая тоже хороша будет

Нравится Ответить
snezhkokate
Kate·Мама дочки (1 год)

@nemarvase спасибо)я как раз именно белую хочу)а почему темные хуже?)

Нравится Ответить
kate.liv
Катя·Мама дочки (1 год)

Только индукция!) у нас электролюкс, мы довольны)

Нравится Ответить
nemarvase
Ольга·Мама троих детей

Однозначно индукцию,! У меня, брата и родителей - бош! Только тёмную не берите

Нравится Ответить
petrusha17
Даша·Мама сына (1 год)

У моих родителей варочная панель электролюкс. Пользуйся уже лет 6. Они довольны главное , что моется легко.

Нравится Ответить
karapuz_karapuz

Мы покупали совсем недавно индукционную панель бош. Очень довольны. Легко удаляется весь жир,в отличии от обычной,нагревается только посуда,сама панель слегка теплая,отключается сама,если не распознает посуду. Толтко посуда нужна с усиленным дном,специально для индукции. Ни одного минуса не нашла

Нравится Ответить
angelina_mommy
настя·Мама дочки (1 год)

Самсунг . Минусов нет

Нравится Ответить