Катя
katuskasuper84
Катя·Мама дочки (9 лет)

Девчули привет,скажи пожалуйста,если планируешь рожать бесплатно,то тебя везут по скорой в ближайщий роддом?Или можно выбрать?

Просто дочку рожала у мамы в тверской обл.а там один роддом на город😣

1

Комментарии

katuskasuper84
Катя·Мама дочки (9 лет)

@mirama ясно.

Наверно еще рано...пока не предлогали .

Нравится Ответить
m.mira
Mira·Мама сына-младенца

А вам в жк не предлагали на выбор роддом? Обычно из жк направляют на консультацию в роддом по участку. Но если подовая деятельность началась в любой должны принять при условии свободных мест

Нравится Ответить
malahova-sveta
Светлана·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Если по направлению из Жк, мне сказали либо железнодорожный, либо балашиха

Нравится Ответить
razulyashka007
Юлия·Мама сына (3 года)

Если Вы из Реутова ,то отвезут в Балашиху,Люберцы или в железку. Лучше своим ходом в Москву.)

Нравится Ответить
mrs_blondie13
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Меня отвезли в тот,который попросила

Нравится Ответить
katuskasuper84
Катя·Мама дочки (9 лет)

@katerinka_1994 спасибо

Нравится Ответить
katuskasuper84
Катя·Мама дочки (9 лет)

@tyny45 ясно спасибо

Нравится Ответить
katuskasuper84
Катя·Мама дочки (9 лет)

@kristinoshka спасибо

Нравится Ответить
katerinka_1994
Катеринка·В ожидании первенца

В какой придёте со схватками либо по направлению из жк

Нравится Ответить
katekati
Катя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Такси вызываете и едете куда хотите. А скорая везет в ближайший, где есть места.

Нравится Ответить
oyvseeee
It’s Me·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

скорая везёт где места будут, или в ближайший или бывает в другой район( лучше свои ходом в любой удобный себе

Нравится Ответить
katrin-kochneva
Катрин Попова·В ожидании первенца

По скорой только в ближайший)

Нравится Ответить
ruzzanna
Рузанна·Мама дочки (1 год)

По скорой не знаю, но сами если приедете в роддом любой - обязаны принять

Нравится Ответить
kristinoshka69
Кристиночка ·Мама дочки-младенца

Куда хочешь своим ходом

Нравится Ответить