Наталья
id2422167
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Девочки,что можно выпить от давления?мы на гв

Комментарии

tacu
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Если низкое, то крепкий черный сладкий чай

Нравится Ответить