екатерина
ket120585
екатерина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, посоветуйте какой лучше гель для дёсен взять обезболивающий для ребёнка 7 месяцев, у нас зубки режутся. Заранее благодарна.

Малышку в ленту)

3

Комментарии

mary1089
Мария·Мама сына (2 года)

Холисал,камистад хорошо помогал но он с лидокаином и поэтому его с хлебную крошку надо,зато эффект хороший,сразу успокаивался сын

Нравится Ответить
mamababy2016
Марина·Мама дочки (1 год)

Калгель. Мне нравится

Нравится Ответить
mama_dohki
Фалиана·Мама дочки (1 год)

Холисал

Нравится Ответить
ok1402
Oksana·Мама двоих (младенец)

Тоже холисал помогает

Нравится Ответить
katya_mar
Екатерина·Мама сына-младенца

Калгель пользуемся, все устраивает

Нравится Ответить
ksuhman
Оксана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Пользуемся «малышок» , вроде ничего)

Нравится Ответить
elchina_anastasiy
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спас только холисал, и при темпе чередовала вибрукол и цефикон, но нас не сильно мучали зубки, только когда коренные полезли, это был ужас

Нравится Ответить