Роза
rozush
Роза·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки это пищевая аллергия, как думаете? Даже не знаю,чего такого съела...вроде соблюдаю диету. Уже третий день. Врача сегодня не успела вызвать , остается на завтра

Комментарии

katyakoks
Катя·Мама сына (2 года)

@rozush, нет. Само пройдёт. Гармоны выходят.

Нравится Ответить
evvik
Евгения·Мама дочки-младенца

К 3-м месяцам пройдёт всё.

Нравится Ответить
neranovais7
Инна Неранова·Мама двоих (1 год, 2 года)

@rozush неа

Нравится Ответить
rozush
Роза·Мама двоих (младенец)

@neranovais7 @katyakoks Ничего Делать Не Нужно?

Нравится Ответить
neranovais7
Инна Неранова·Мама двоих (1 год, 2 года)

Цветение

Нравится Ответить
katyakoks
Катя·Мама сына (2 года)

Цветение.

Нравится Ответить
mysaeva19
Оля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Это гормональные ..они пройдут сами ..

Нравится Ответить
tanyavik
Татьяна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Это цветение,пройдёт

Нравится Ответить