Счастливая мама
sm3511386
Счастливая мама·Мама дочки-младенца
post image

Девчата кто нибудь пользовался или пользуется такой коляской? Как вам?

Хочется отзывы послушать

Комментарии

natastarikova
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Катаемся на такой, ничего плохого сказать не могу: лёгкая,удобная, места занимает мало, складывается легко. Она конечно больше по ровной дороге предназначена ездить, по щебню и бездорожью не очень. Используем месяцев с 8, но на прогулке не спим.

Нравится Ответить
natali-58r
natali-58r·Мама дочки (1 год)

Много отзывов что кнопка на бампере ломается.

Нравится Ответить
islandia
Юлия·Мама сына (1 год)

У меня была, слава богу продала ее, очень шаткая, не прочная, передние колёса постоянно запинаются, спинка твёрдая как камень, бампер дурь вы, козырёк глубокий хороший, подножка тоже в тему , складывается и раскладывается легко

Нравится Ответить