Ирина
spirit08
Ирина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мамочки девочек с прическами, как вы приучали своих красавиц к резинкам и заколкам? Что-то моя козявочка никак не хочет их носить, покрутит головой (какая красавица!!! ) и сразу все снимает, а волосы уже лезут в глаза... Совет постричь не приемлем.

1

Комментарии

olkaterinka
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Сестра тоже срывала первое время) все дружно и старательно убеждали ее, что она красавица) теперь смиренно носит)

Нравится Ответить
ossya
Ольга Николаевна·Мама дочки (1 год)

Нам бы волосы отрастить!)))

Нравится Ответить
ramonak
Лиля·Мама дочки (2 года)

Только челку заказывала незаметно, даже внимания не акцентировала, а потом и хвост пальму делали

Нравится Ответить
markisa
Марина·Мама дочки (1 год)

Заплетаю с 6 месяцев. Раньше не трогала, сейчас все срывает. Но если чем-то увлечена, может немного и походить с причёской 😊 Думаю, перерастёт

Нравится Ответить
veronika_mit
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

Так и ходила за ней , поправляла каждую секунду. Сейчас хоть даст 2 хвостика завязать под настроение. Заколки и резинки не снимает,но расчёсываться и заплетаться не любит

Нравится Ответить
mgurina470
Мари·Мама двоих (младенец)

До 2 лет бегала за ней) потом как-то само получилось и перестала снимать

Нравится Ответить